Календарь событий

19 июнь 2020

В Тверской области по требованию природоохранного прокурора за несвоевременное предоставление информации по запросу главного редактора газеты должностное лицо привлечено судом к административной ответственности

Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по обращению главного редактора газеты о непредоставлении Министерством лесного хозяйства Тверской области в установленный законом срок ответа на официальный запрос средства массовой информации.

С первого июня семьи Тверской области начали получать единовременную выплату на детей в возрасте от 3 до 16 лет

С первого июня семьи Тверской области начали получать единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка, которому в период с 11 мая по 30 июня 2020 года исполнилось от 3 до 16 лет. Поддержка семей –дополнительная помощь в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

Tags: 

На что нужно обратить внимание при подаче заявления на выплату семьям с детьми, чтобы не получить отказ?

При подаче заявлений на выплаты семьям с детьми через портал госуслуг или сайт ПФР, необходимо внимательно и верно вносить свои данные. Допущенные неточности или ошибки могут привести к тому, что заявление не пройдет проверку в информационной системе и органы ПФР вынесут отказное решение.

На что следует обратить внимание при заполнении заявления:

- заявление должен подавать родитель (не бабушки или иные лица);

Tags: 

В офисах МФЦ Тверской области принимают заявления на выплаты семьям с детьми

18 мая 2020 года между Отделением ПФР по Тверской области и государственным автономным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Тверской области» заключено дополнительное соглашение по приему заявлений о предоставлении дополнительной ежемесячной выплаты семьям с детьми до 3-х лет и единовременной выплаты семьям с детьми в возрасте от 3-х до 16-ти лет. Согласованы форматы и регламент обмена электронными документами по приему двух форм заявлений.

Tags: 

Более 106 тысяч заявлений подано на получение единовременной выплаты в Тверской области

По состоянию на 4 июня Отделение ПФР по Тверской области приняло более 106 тысяч заявлений о единовременной выплате 10 тысяч рублей на 139 тысяч детей в возрасте от 3 до 16 лет. Абсолютное большинство заявлений уже одобрены, выплаты родителям начались 1 июня.

Согласно действующему регламенту заявления рассматриваются в течение пяти рабочих дней, средства перечисляются в течение трех рабочих дней.

Tags: 

Вопрос - ответ

Здравствуйте. Закрыли въезд в Конаково, к меня там дача и находится ребёнок. Пустят ли если приехать на электричке?

Tags: