Календарь событий

02 июнь 2020

В Тверской области после коронавируса выздоровело 1147 человек

- По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 45 новых случаев коронавирусной инфекции.

О перерывах трансляции теле- и радиопрограмм

ФГУП «РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ» уведомляет, что в Конаковском районе 03 июня 2020 года с 10:00 до 16:00 мск. возможны перерывы в трансляции теле- и радиопрограмм цифровых пакетов «Первый мультиплекс» (37 ТВК), «Второй мультиплекс» (58 ТВК) в связи с проведением плановых профилактических работ на оборудовании цифрового телевизионного вещания РТС «Новозавидовский».

Назначены публичные слушания

В соответствии с решением Собрания депутатов Конаковского района от 28.05.2020г № 155 и Распоряжением Главы администрации Конаковского района от 02.06.2020 № 131, назначены публичные слушания на тему:

В ногу со временем. Компания из Редкино изготовила протекторы для пациентов, находящихся на искусственной вентиляции лёгких

Тверской производитель ООО «БиоПласт», зарегистрированный в посёлке Редкино Конаковского района, приступил к производству «мягкого» противопролежневого протектора для пациентов, подключённых к аппаратам ИВЛ. Первая тестовая партия проходит тестирование в областной клинической больнице.

Налог на профессиональный доход: преимущества, ставки и регистрация

В Тверской области с 1 июля, в соответствии с Законом Тверской области №35-ЗО от 29 мая 2020 года, начинает действовать специальный налоговый режим для самозанятых граждан.

Переход на новый режим налогообложения является добровольным. Физлица и индивидуальные предприниматели, зарегистрировавшиеся как самозанятые, получат льготную ставку по уплате налогов с доходов: