Календарь событий

22 май 2020

Продолжается капремонт школы №2 посёлка Новозавидовский

19 мая на объекте состоялось рабочее совещание главы района Олега Лобановского и подрядчика. Во встрече приняли участие заместители главы по ЖКХ и социальной политике, начальник Управления образования Конаковского района, представители стройконтроля и председатель Общественного Совета Конаковского района Владимир Барышников.

Ремонт дорог 2020: какие ещё объекты вошли в Программу?

В 2020 году в рамках программы «Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства Тверской области» Конаковскому району выделен межбюджетный трансферт на организацию дорожной деятельности в сумме более 116 миллионов рублей, который распределен между шестью поселениями.

В мае проведены конкурентные процедуры по выбору подрядных организаций, которые будут ремонтировать дороги еще в трёх поселениях района:

Земельный участок в аренду без проведения торгов земельного участка с видом разрешенного использования «ведение огородничества»

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного кодекса, о предоставлении в аренду без проведения торгов земельного участка с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

- площ. 400 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский район, Городенское с/п, с.Городня.

Земельный участок в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

- площ. 1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Селиховское с/п, д.Сажино, район земельного участка с кадастровым номером 69:15:0100801:649.