Календарь событий

06 март 2020

Извещение о проведении общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Конаковского района совместно с Верхне-Волжским отделением ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (Филиал по пресноводному рыбному хозяйству ФГБНУ «ВНИРО» («ВНИИПРХ») извещает о проведении общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы: «Материалы, обосновывающие общий допустимый улов водных биологических ресурсов в Иваньковском, Угличском водохранилищах, озере Селигер, прочих водоемах Тверской области на 2021год, включая оценку воздействия на окружающую среду».

Остановили, чтобы поздравить: Конаковские автоледи получили цветы от ГИБДД

Сотрудники ГИБДД по Конаковскому району присоединились к акции «Цветы для автоледи». В преддверии Международного женского дня инспекторы поздравили дам за рулем.

Полицейские Конаковского района приняли участие в акции 8 Марта- в каждый дом

В преддверии празднования Международного женского сотрудники ОМВД по Конаковскому району посетили с поздравлениями женщин-ветеранов ОВД, семьи погибших сотрудников ОВД при исполнении служебных обязанностей, жен сотрудников, находящихся в служебной командировке в СКР, многодетные семьи, состоящие на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

О проведении общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы: материалы, обосновывающие общий допустимый улов водных биологических ресурсов в Иваньковском, Угличском водохранилищах, озере Селигер, прочих водоемах Тверской области

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

14.02.2020 г. Конаково №38

 

На повестке дня - вопросы безопасности

В Конаковском районе под председательством главы района Олега Лобановского прошло совместное расширенное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Конаковского района.