Календарь событий

23 август 2019

Официальная информация

Губернатор Тверской области И.М.Руденя в связи со служебной необходимостью до назначения на государственную должность Тверской области Министра по делам территориальных образований Тверской области возложил исполнение должностных обязанностей Министра по делам территориальных образований Тверской области на Задумову Светлану Юрьевну, заместителя Министра по делам территориальных образований Тверской области.

Уведомление об отказе в проведении аукциона

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района (Организатор) уведомляет о том, что в соответствии с частью 9 пункта 8 и пунктом 24 ст.39.11 Земельного кодекса РФ от 25.10.2001 года № 136-ФЗ, принято решение об отказе в проведении аукциона ЛОТ № 2, назначенного на 28.08.2019, 15 час.00 мин.

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Конаковского района Тверской области размещает проект Постановления Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача дубликата/копии свидетельства на право собственности на землю, пожизненное наследуемое владение, бессрочного (постоянного) пользования землей» для ознакомления.

Tags: 

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Конаковского района Тверской области размещает проект Постановления о внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 08.05.2019 № 242 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Регистрация заявления о проведении общественной экологической экспертизы» для ознакомления.

Tags: 

Помоги пойти учиться

На территории Конаковского района стартовала акция «Помоги пойти учиться»

В целях оказания помощи детям семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации любой желающий может принести любые канцтовары в Молодёжный центр «Иволга» по адресу: г. Конаково, ул. Горького, д.5 (вход с торца).

пн.-пт. с 9:00 до 17:00

Земельный участок в аренду без проведения торгов земельного участка с видом разрешенного использования «ведение огородничества»

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного кодекса, о предоставлении в аренду без проведения торгов земельного участка с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

- площ. 110 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский район, Городенское с/п, д.Алексино, район д. 44.

Земельный участок в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

- площ. 2000 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, с/п «Завидово», д.Концово, район земельного участка с кадастровым номером 69:15:0210401:7.

Информация о предоставлении в аренду земельного участка для ИЖС

Администрация Конаковского района, в соответствии со ст. 17 Федерального закона № 181 от 24.11.1995 «О социальной защите инвалидов в РФ», информирует население о предоставлении в аренду в первоочередном порядке земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Управление образования администрации Конаковского района представляет для общественных обсуждений проект внесения изменений в муниципальную программу МО «Конаковский район» Тверской области «Развитие системы образования в Конаковском районе» на 2018 – 2022 годы.



Приложение:

Tags: 

Досрочное назначение пенсии многодетным матерям

С 2019 года многодетные женщины с тремя и четырьмя детьми вправе досрочно выйти на пенсию. При наличии трех детей женщина сможет выйти на пенсию в 57 лет - на три года раньше нового пенсионного возраста. Если у женщины четверо детей – пенсию назначат в 56 лет, на четыре года раньше.

Tags: 

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Конаковского района Тверской области представляет для общественных обсуждений проект внесения изменений в муниципальную программу МО «Конаковский район» Тверской области «Муниципальное управление и гражданское общество Конаковского района» на 2018 – 2022 годы.

Приложение:

Tags: 

Кто может получать ежемесячные выплаты из материнского капитала?

На ежемесячную выплату из средств материнского (семейного) капитала в клиентские службы ПФР и филиалы ГАУ МФЦ подали заявления 1194 семьи Тверской области. Выплата равна прожиточному минимуму ребенка в субъекте РФ, в 2019 году она составляет 10 710 рублей 64 копейки.

Tags: