Календарь событий

14 июнь 2019

Информирование населения о мерах защиты диких животных.

ГБУ «Конаковская СББЖ» информирует население, что отмечается увеличение случаев появления лисиц, енотовидных собак на территории населенных пунктов г.Конаково и Конаковского района. Опасность появления диких плотоядных животных связана с высокой вероятностью передачи болезней (особенно бешенства), от которых могут пострадать как домашние животные, так и человек.

Тверской Росреестр: как разрешить земельный спор с соседями

В связи с большим количеством поступающих от граждан вопросов, связанных с нарушениями земельного законодательства, начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Тверской области Александр Милушкин даёт рекомендации, которые подскажут владельцам земельных участков, как действовать в случае возникновения земельных споров с соседями, а также как в целом можно обезопасить себя от наруш

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ - 2019

В начале июня в конаковских детских садах традиционно проводятся спортивные соревнования для детей дошкольного возраста.

«Весёлые старты» давно стали любимым мероприятием и детей, и взрослых, и с каждым годом ширится круг его участников.

Отлов собак

Жилищно-коммунальный отдел администрации Конаковского района просит разместить на официальном интернет-сайте администрации Конаковского района следующую информацию:

1. С 14 июня 2019 года по 24 июня 2019 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных на территории города Конаково

Tags: 

В Конаковском районе прием по личным вопросам проведет министр строительства Тверской области

Министр строительства Тверской области Сергей Тарасов проведет прием по личным вопросам.

Уважаемые жители Конаковского района.

Тверской Росреестр продолжает работу по снятию грифа «ДСП» с документов государственного фонда данных

Согласно статистике Управления Росреестра по Тверской области в 1 квартале 2019 года пометка «Для служебного пользования» снята с 560 единиц хранения документов, находящихся в государственном фонде данных (ГФД).

С днем рождения, Ручьи!

В ДК деревни Ручьи отметили праздник Ручьевского сельского поселения, который традиционно проводится накануне Дня России и так уж совпало, исконно русского праздника Дня Святой Торицы. Поздравить жителей поселения пришли заместитель главы администрации Конаковского района по правовым вопросам, Управляющий деламиАнна Рябова и заместитель председателя Собрания депутатов Конаковского района Татьяна Писаренко.

В Конаковском районе назначен новый начальник отдела МВД

Приказом начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции П.А. Пырха от 10.06.2019 № 217 подполковник полиции Кирилл Валерьевич Рябов назначен на должность начальника отдела МВД России по Конаковскому району. Официальное представление личному составу состоялось 11 июня 2019 года.

Tags: 

Экологический десант в Карачаровском парке

7 июня в Конаковском районе прошла экологическая акция по уборке особо охраняемой природной территории «Парк Карачарово». Экологический десант уже в четвертый раз отправился в парк для уборки накопившегося за прошедший год мусора.