Календарь событий

12 февраль 2019

В Конаковском районе прошли соревнования по шашкам

11 февраля в шахматном клубе ДЮСШ "ОЛИМП" состоялись районные соревнования "Чудо-шашки" среди школ Конаковского района, в которых приняли участие 11 команд.

Памятка по безопасному использованию газа в быту

Собственникам (пользователям) домовладений и помещений в многоквартирных домах необходимо знать и соблюдать Инструкцию по безопасному использованию газа при удовлетворении коммунально-бытовых нужд в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 мая 2013 г. N 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования".

 

В Конаковском колледже прошел День молодого избирателя

В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели Конаковского колледжа.  Будущим избирателям о роли молодежи в политической жизни общества рассказал председатель территориальной избирательной комиссии Конаковского района Сергей Петрович Фомченко.

Земельный участок в аренду для индивидуального жилищного строительства

Администрация Конаковского района, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса РФ, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

- площ. 1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Городенское с/п, с.Городня, ул. Спортивная, напротив д. 4.

Итоги общественных обсуждений проектной документации «Строительство технологической площадки на станции Завидово Октябрьской ж.д.»

Администрация Конаковского района совместно с Дирекцией по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта - филиал ОАО «РЖД» в соответствии с распоряжением Администрации Конаковского района Тверской области от 18.12.2018 года № 362 провела общественные обсуждения проектной документации «Строительство технологической площадки на станции Завидово Октябрьской ж.д.».

С Протоколом по результатам общественных слушаний вы можете ознакомиться ниже или скачать в формате MS doc.