Календарь событий

05 декабрь 2018

Современное образование должно стать здоровьесберегающим - об этом часто говорят и часто пишут

Как это сделать?

Чтобы ответить на этот вопрос, надо прежде всего рассмотреть вопрос "Можно ли сформировать в общеобразовательном учреждении здоровьесберегающее образовательное пространство, ввести в практику работы педагогов на всех уровнях образования «здоровьесберегающие" технологии обучения и воспитания?".

Внимание! Пройдет техническая проверка системы оповещения

Уважаемые жители Конаковского района, 10 и 11 декабря 2018 года в период с 07:00 до 08:00 Главным управлением МЧС России по Тверской области будет проведена техническая проверка системы оповещения населения Тверской области с включением рупоров и передачей по радиотрансляционной сети, телевизионным и УКВ-ЧМ каналам проверочных текстов.

Tags: 

Прием граждан по личным вопросам

2 декабря 2018 года в общероссийский день приема граждан с 12 до 20 часов по местному времени в Конаковской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Конаково, ул. Первомайская, д.20А будет проводиться личный прием граждан.

Профилактика ВИЧ и пути передачи инфекции

Что такое ВИЧ

При разговоре о такой болезни надо различать ВИЧ-инфекцию и СПИД. ВИЧ – заболевание, вызываемое вирусом иммунодефицита, при этом организм человека находится в состоянии невозможности противостоять инфекциям. Болезнь поражает человеческую иммунную систему, она постепенно теряет активность, не может сопротивляться распространению ВИЧ и прочим инфекциям, опухолям, провоцируемым основным заболеванием. В результате развивается синдром приобретенного иммунодефицита, продвинутый этап процесса ВИЧ.

Информация о результатах приватизации муниципального имущества МО "Конаковский район" Тверской области за 4 квартал 2018 года

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИВАТИЗАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА МО «КОНАКОВСКИЙ РАЙОН» ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ за 4 квартал 2018 года

 

1. Наименование имущества:

Интернат общей площадью 233,2 кв.м. с кадастровым № 69:15:0110101:695, расположенный по адресу: Тверская область, Конаковский район, Дмитровогорское сельское поселение, с.Дмитрова Гора, ул.Ударная, д.1.

Публичные слушания «О проекте бюджета Конаковского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

В соответствии с решением Собрания депутатов Конаковского района от 29.11.2018г № 18 и Распоряжением Главы администрации Конаковского района от 30.11.2018 № 338, назначены публичные слушания на тему: