Календарь событий

09 январь 2018

Воспитанники Хоровой школы мальчиков и юношей г.Конаково выступили в Кремле

27 декабря состоялся, ставший уже традиционным, новогодний концерт Детского хора России в Государственном Кремлёвском дворце. Концерт хора «Зимняя сказка» проходил в рамках заседания Государственного Совета РФ при Президенте России. 

Новогодний триатлон. Зимняя версия

8 января в Конаковском бору клубом любителей бега Марафонец при поддержке отдела молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района впервые был проведен зимний триатлон.

Первенство России по Джиу-Джитсу

С 6 по 7 января 2017 года в спорткомплексе «Олимп» Конаковского района состоялись соревнования первенства России по джиу-джитсу, они являлись отборочными к Первенству Мира, которое пройдёт в ОАЭ в марте 2018 года. В состав сборной России вошли спортсмены, которые заняли 1-2 места.

Выставка Анны Берестенниковой

4 января в Конаковской межпоселенческой центральной библиотеке открылась Выставка живописных работ Анны Берестенниковой из посёлка Козловой. На выставке представлены работы художницы и её учениц.

Художник Юлия Кузнецова отметила:

И что же было утром 1-ого января...

Вот и наступил 2018 год! Новогоднюю ночь жители всей нашей большой страны встретили по-разному: кто-то в семейном уютном кругу, кто-то с друзьями в шумных и веселых компаниях, кто-то был в теплых странах, а кто-то на центральных площадях своих городов…

Много-много новых книг в Конаковской детской библиотеке на ул. Горького д.3

Для ребят разных возрастов – энциклопедии, научно-познавательные книги, фантастика, приключения, сказочные повести, рассказы о животных, истории о мальчишках и девчонках. Среди новинок как написанные в настоящее время, так и переиздания полюбившихся юными читателями разных поколений книги русских, российских и зарубежных авторов.