Календарь событий

13 декабрь 2017

Прием граждан по личным вопросам

Уважаемые жители и гости Конаковского района и города Конаково!

 

Отдел МВД России по Конаковскому району Управления МВД России по Тверской области доводит до сведения граждан следующую информацию:

20 декабря 2017 года с 14.00 до 16.00 состоится прием граждан по адресу:

Tags: 

Приглашаем на форум молодежи Конаковского района

19 декабря на базе МБОУ СОШ № 9 города Конаково состоится самое масштабное молодёжное событие года - Форум молодёжи Конаковского района.

Программа Форума включает в себя следующие основные блоки:

- дискуссионные площадки по актуальным темам молодежного сектора;

Кубок Губернатора наш

12 декабря в г. Твери в спорткомплексе им. Ахмерова состоялся финал Кубка Губернатора по мини-футболу, куда допускались лучшие команды с зонального Первенства.

Выиграв зону Север-Запад, приняла участие в этих соревнованиях и наша команда юношей 12-13 лет ДЮСШ «ОЛИМП» Конаковского района. В финале встретились сильнейшие команды Тверской области : Лихославль, Бологое, Удомля, Нелидово , Ржевский район и наша команда «ОЛИМП».

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Конаковском районе. 05.12.2017год

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области информирует, что с сентября 2017г. проводится мониторинг за заболеваемостью гриппом и ОРВИ, введена еженедельная отчетность.

Смотри на меня как на равного

Под таким девизом 5 декабря  на базе гимназии № 5 города Конаково был проведен «круглый стол», приуроченный к Международному дню инвалидов. В его работе приняли участие представители администрации Конаковского района, различных структурных подразделений и организаций, те, кто способствует и участвует в создании условий для жизни людей с ограниченными физическими возможностями, и те, для кого, собственно, он и проводился. 

Открытый чемпионат по капоэйре

10 декабря в ЦДЮТ Бибирево прошел открытый чемпионат по капоэйре для продолжающих спортсменов. К соревнованиям допускаются спортсмены со стажем от 2 лет занятий, в возрасте от 5 лет.

Декабрь милосердия продолжается

7 декабря 2017 года в рамках акции «Декабрь милосердия» по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области Ларисы Мосолыгиной впервые состоялась региональная онлайн конференция для родителей детей с нарушениями зрения, проживающих в Верхневолжье.

Декабрь милосердия и Единый урок прав

Уполномоченный по правам человека в Тверской области Надежда Егорова провела урок Прав человека в образовательном учреждении Конаковского района «Городенская православная гимназия». Проведение урока приурочено к Международному Дню прав человека, который отмечается 10 декабря, и Дню Конституции Российской Федерации — 12 декабря.

Вместе легче

3 декабря, в Международный день инвалидов, активные члены Конаковской районной организации  Всероссийского общества инвалидов встретились в теплой, можно сказать, семейной обстановке. Праздник проходил под гостеприимной крышей Конаковской детской школы искусств. За предоставленный зал и подготовку концертной программы большое спасибо директору школы Т.В.СЕМЕНОВОЙ.

Отлов собак

С 13 декабря 2017 года по 15 декабря 2017 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковский район» будет проводиться отлов безнадзорных животных в г. Конаково на территории детского сада № 12 по адресу: ул. Революции 2А.