Календарь событий

22 июнь 2017

Главное управление МЧС России по Тверской области информирует

По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: В ближайшие 3 часа с сохранением в течение дня 22.06 в отдельных районах Тверской области ожидается гроза, усиление ветра отдельными порывами 12-17 м/с.

Tags: 

Векторы развития Верхневолжья: открытый диалог с губернатором

В День молодежи России, 27 июня, глава тверского региона Игорь Руденя встретится с представителями молодежных объединений Верхневолжья.

Закрытие окон приема в кадастровой палате

До конца 2017 года в Тверской области будут постепенно закрываться окна приема-выдачи документов. Подобные меры обусловлены планом мероприятий «дорожной карты», направленной на повышение качества государственных услуг по Тверской области.

Тверская область в десятке лидеров «Медиалогии» по исполнению «майских указов» президента

Компания «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг регионов РФ за май по выполнению пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года. Тверская область вошла в десятку лидеров по медиаиндексам в социальной и экономической сфере.

Бюро находок...Наши люди

По прошествии экономического форума «Развиваем бизнес вместе», который состоялся 26 мая в ДК «Современник», в администрацию Конаковского района обращаются его участники, те люди, которые на сегодняшний день имеют много идей для развития бизнеса, но пока не знают как их воплотить в жизнь.

Tags: 

Кадастровая палата расширяет направление бесконтактных технологий

В начале июня кадастровой палатой были выданы первые электронные цифровые подписи физическому лицу. В настоящее время появилась возможность без очереди получить электронную цифровую подпись для сделок, операций с недвижимостью и государственных услуг. Удостоверяющий центр продолжает работу по адресу: г. Тверь, ул. Горького, 27.