Календарь событий

14 июнь 2017

Заявление о выборе социальных услуг жители Верхневолжья могут подать на сайте ПФР

В Тверской области более 120 тысяч граждан имеют право на получение дополнительной меры социальной поддержки в виде ежемесячных денежных выплат - ЕДВ. Это инвалиды, ветераны боевых действий, граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие ЧАЭС и другие. Все они вправе получать набор социальных услуг в натуральной или денежной форме.

Tags: 

На вертолете вокруг света

13 июня на аэродром Селиховского сельского поселения Конаковского района приземлился вертолет «Bell-407», вернувшийся из кругосветного путешествия. Этот четырнадцатый успешный в истории авиации кругосветный перелет на вертолете совершили россияне Максим и Наталья Сотниковы, Михаил Мовшин и поляк Марчин Шамборски, преодолев расстояние, более чем 38000 км в западном направлении.

Современный педагог

Преподаватель математики Городенской православной гимназии Ален Сильченко стал лауреатом областного профессионального конкурса «Учитель года-2017», заняв второе место в общем зачете по сумме набранных баллов.

Государственные услуги ПФР - маломобильным гражданам

Страховую пенсию по инвалидности в Верхневолжье получают около 20 тысяч человек. Часть государственных услуг, предоставляемых Пенсионным фондом, можно получить без личного визита в органы ПФР - в электронном виде. Это быстро и удобно, особенно для людей с ограниченными возможностями здоровья.