Календарь событий

27 март 2017

Бронзовая награда у наших самбистов

В г. Можайске Московской области состоялось Первенство Центрального федерального округа России по САМБО (этап МТ "ПОБЕДА"), так же там были разыграны путевки на Финал Первенства России которое пройдет в сентябре.

Конаковские бегуны стали призерами в полумарафоне

26 марта в подмосковном городе Бронницы прошли соревнования по бегу. Конаковские спортсмены Анна Черепанова, Ольга Сушнева и Анатолий Афоненко приняли участие на дистанции полумарафона. Спортсменам предстояло пробежать 4 круга вокруг озера Бельское. Хорошая погода способствовала показанию высоких результатов. 1 место в своей возрастной группе заняла Анна Черепанова, 3 место у Ольги Сушневой. Поздравляем!

Заседание коллегии Комитета по физической культуре и спорту Тверской области

23 марта в Твери состоялось заседание коллегии Комитета по физической культуре и спорту Тверской области. На котором присутствовали от МО «Конаковский район» Заместитель Главы администрации Конаковского района по социальной политике Аггюль Арифовна Бородина, заведующий отделом молодежной политики, культуры и спорта Александра Валерьевна Федотова, руководитель муниципального Центра ГТО Конаковского района Наталья Алексеевна Муравьева.

Вниманию налогоплательщиков – физических лиц!

Межрайонная ИФНС России № 9 по Тверской области напоминает: до 1 апреля 2017 года необходимо заявить о наличии налоговой льготы по имущественным налогам за 2016 год (налог на имущество физических лиц, земельный налог и транспортный налог).