Календарь событий

26 ноябрь 2015

Подведены итоги районного конкурса «Мой любимый литературный герой»

В рамках  проведения в России Года литературы 15- 20 ноября 2015 года состоялся районный конкурс  «Мой любимый литературный герой», организованный управлением образования  администрации Конаковского района совместно  с   Центр внешкольной работы г. Конаково. Цель конкурса - привлечь внимание обучающихся   к ценностям культуры,  к русской классической литературе через изодеятельность  и декоративно- прикладное  искусство.

Состоялось заседание районной комиссии по анализу эффективности МУПов

Состоялось заседание комиссии по анализу эффективности деятельности муниципальных унитарных предприятий (МУП) Конаковского района. Напомним, что сегодня в районе действует четыре МУП: «Доркомосервис», «Аптека №20», «СТЭК+» и «Отдел единого заказчика по капитальному строительству». Учредителем всех этих МУП является администрация района. Все МУПы регулярно отчитываются о результатах своей финансово-хозяйственной деятельности, а уполномоченная учредителем комиссия по анализу эффективности МУПов предлагает рекомендации по улучшению работы и осуществляет контроль за результатами деятельности предприятий. Отчетность всех четырех МУП была принята.

Конаковских предпринимателей приглашают к участию в интернет-выставке

Администрация Конаковского района Тверской области сообщает, что с 20 ноября по 23 декабря 2015г. С целью поддержки реального сектора экономики проводится интернет-выставка предпринимательской инициативы «Экономическая опора».

Выставка проводится в электронном формате в сети «Интернет» на базе http://ВсероссийскаяВыставка.РФ/, поэтому предприятиям не придется нести каких-либо командировочных и транспортных расходов.

Комиссия по делам несовершеннолетних провела выездное заседание в Редкино

Районная комиссия по делам несовершеннолетних провела выездное заседание в поселке Редкино. Как сообщила председатель комиссии Алена Свешникова, необходимость проведения подобного заседания связана с тем, что весной в стране прошла амнистия в честь юбилея Победы, довольно много подростков, находившихся под следствием или в местах заключения, были оправданы по амнистии и вернулись домой.

Выдвижение кандидатов на конкурс «Человек года» продолжается

Продолжается выдвижение кандидатов на районный конкурс достижений «Человек года».