декабрь 2015

Уважаемые жители Тверской области, дорогие коллеги и ветераны органов внутренних дел!

От лица руководства регионального Управления МВД, личного состава ведомства, совета ветеранов органов внутренних дел и Общественного совета поздравляю вас с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством!

Tags: 

Верхневолжье присоединится к межрегиональной программе «Шагнувшие в бессмертие»

2016 год – год 75-летия начала Великой Отечественной войны. Это было время горьких поражений и первых побед, которые приблизили весну 1945-го.

В Конаковском районе прошел районный турнир по настольным играм

В Конаковском районе прошел очередной турнир по настольным играм. В этом году Молодежный Совет Конаковского района, АУ "МЦ" Иволга" и клуб настольных игр "НА100ЛКА", провели турнир по «Монополии России".

Это одна из разновидностей, ставшей уже классической настольной игры "Монополия". В турнире приняло участие 30 человек, пройдя отборочные туры в финал выбились сильнейшие. В финальном раунде, было оговорено временное ограничение. Участники должны были за 1 час скопить как можно больше денежных средств, скупить как можно больше городов и как можно сильнее их застроить.

Дети из Конаковской хоровой школы мальчиков и юношей выступили в Кремле

Десять человек из ХШМЮ (хоровой школы мальчиков и юношей) г.Конаково приняли участие в выступлении в составе Детского хора России в концерте, который состоялся 25 декабря в Государственном Кремлевском Дворце.

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Конаковского района от 15.12.2014г. № 116 «О бюджете Конаковского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

 

24.12.2015г. г. Конаково № 194

 

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Конаковского района от 15.12.2014г. № 116 «О бюджете Конаковского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»

 

Руководители района и депутат ЗС Тверской области поздравили жителей района с наступающими праздниками

Депутат Законодательного Собрания Тверской области Надежда Егорова, Глава Конаковского района Людмила Козлова, Глава администрации района Олег Лобановский поздравили жителей района с наступающими праздниками — новым 2016 годом и светлым праздником Рождеством Христовым.

«Эти праздники – самые долгожданные и по-семейному добрые, домашние. Новый Год и Рождество традиционно приносят нам надежду на счастливые дни, успехи, новые достижения.

Вышел в свет фотоинформационный буклет о Конаковском районе

В тверском издательстве «Волга» вышел фотоинформационный буклет «Конаковский район. Земля будущего». Это первое подобное издание презентационного характера. В буклете приведены основные сведения о географии Конаковского района, его истории, демографии, природных красотах, достопримечательностях, великих людях, с которыми связана история района. Около половины объема буклета занимает информация о поселениях Конаковского района.

Информационное сообщение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района (Организатор торгов) проводит аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества муниципального образования  МО «Конаковский район»  (далее – аукцион) согласно описанному ниже лоту.

Избран новый председатель Общественного Совета при Главе Конаковского района

На последнем заседании Общественного Совета при Главе Конаковского района прошли перевыборы председателя и частичная замена членов Совета. Новым председателем избран Владимир Барышников, директор ЗАО «Конаково-Агропомэнерго».

Состоялась церемония второго районного конкурса достижений «Человек года-2015».

Вторая торжественная церемония районного конкурса «Человек года» прошла как красочное, увлекательное и интригующее шоу, авторы которого постарались, чтобы гости и зрители не скучали. И, конечно, все было сделано для того, чтобы интрига (имя победителя в каждой из номинаций – в прошлом году их было 12, в этом – 14) сохранялась как можно дольше. Объявляя номинацию, ведущие (Наталья Сергеева и Валерий Данейкин) выводили на экран фотографии и имена финалистов, после чего звучал короткий рассказ о том, за какие именно заслуги каждый номинант стал финалистом конкурса, какими достижениями он отметился именно в 2015 году. После этого на сцену приглашались те, кому предстояло назвать имя победителя — высокий гость, представитель администрации и представитель компании-спонсора. Медленно открывался конверт, и объявлялось имя победителя.

Стараницы