сентябрь 2015

Совместный прием прокурора Тверской области и Главного федерального инспектора по Тверской области

01 октября 2015 года в период с 11 до 13 часов в помещении Конаковской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Конаково, ул.Первомайская, д. 20а, будет проводиться совместный приём граждан прокурором Тверской области Росинским В.В. и Главным федеральным инспектором по Тверской области Стрелецким Ю.Э.

Состоялось заседание Совета по малому и среднему предпринимательству при администрации Конаковского района

В зале заседаний администрации состоялось очередное заседание Совета по малому и среднему предпринимательству при администрации района. Напомним, что этот орган создан для координации и помощи местным предпринимателям, в администрации работу Совета курирует заместитель Главы администрации района по финансам и экономике Наталья Василенко, она же является председателем Совета.

Прием по личным вопросам

В Конаковском районе проведет прием по личным вопросам министр здравоохранения областного правительства.

В соответствии с распоряжением Губернатора Тверской области министры областного правительства проводят приемы населения в муниципальных образованиях региона.

В Конаково прошла викторина, посвященная Дням воинской славы России

На днях в школе № 3 г. Конаково, прошла викторина, посвященная сразу четырем Дням воинской славы России – битве на Куликовом поле, победе русской эскадра на мысе Тендра, Бородинскому и Полтавскому сражению. Организаторами мероприятия, в котором приняли участие 9 команд из Конаковского района, выступило АУ МЦ «Иволга».

В Редкино состоялся праздник в честь Дня поселка и юбилея закона о местном самоуправлении

В городском поселении поселок Редкино прошел ежегодный праздник – День поселка, который по традиции отмечается в последнюю субботу сентября. На площади перед ДК «Химик» открылся целый детский городок, где маленькие жители поселка могли покататья на карусели, попрыгать на батуте, поездить на велосипедах. Сам глава администрации Редкино Сергей Орлов встречал гостей торжественного вечера на крыльце ДК «Химик».

В Новозавидовском вновь избранные депутаты собрались на первую сессию

Состоялась первая, организационная, сессия Совета депутатов городского поселения поселок Новозавидовский .

Роспотребнадзор сообщает

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Конаковском районе в связи с Указом Президента Российской Федерации от 29 июля 2015 года № 391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации»,  с 6 августа 2015 года ввезенные в Российскую Федерацию пищевые продукты, включенные в перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, с

В администрации района состоялось совещание с директорами школ района

Первые результаты нового учебного года подвели руководители общеобразовательных учреждений района на традиционном совещании, которое проводится в последней декаде сентября. В повестке совещания значилось девять вопросов, все касались организации учебного процесса в школах района.

Муниципалитеты области готовятся к отопительному сезону

В правительстве Тверской области прошло расширенное заседание Комиссии по контролю за ходом подготовки жилищно-коммунального комплекса Тверской области к работе в осенне-зимний период. Главная тема — готовность муниципалитетов и в целом региона к вхождению в отопительный сезон.

Tags: 

В Завидово отметили Всемирный день туризма

25 сентября в селе Завидово состоялся районный праздник, посвященный Всемирному дню туризма, в котором приняли участие 9 команд. Погода была отличная, настроение - еще лучше!

По итогам проведенных соревнований места среди команд распределились следующим образом.

Стараницы