июль 2015

Земельные участки в аренду для сельскохозяйственного производства

Администрация Конаковского района, в соответствии с пп.1 п.1 ст.39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности, из земель сельхозназначения -фонд перераспределения, с К№ 69:15:0000020:2110, площадью 95414 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Вахонинское с/п.

Цель использования земельного участка: для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства- для сельскохозяйственного производства.

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже в собственность муниципального имущества

Приложение № 1 

к Постановлению главы администрации

Старомелковского сельского поселения

№ 32 от 17.07.20015 года

 

Состоялось совещание по подготовке к отопительному сезону 2015-2016 гг.

В Досуговом центре сельского поселения «Завидово» состоялось совещание, посвященное подготовке к отопительному сезону В совещании приняли участие министр ТЭК и ЖКХ Правительства Тверской области Дмитрий Базаров, руководители РЭК, «Газпрома», «Тверь межрегионагаза», специалисты различных ведомств, главы и главы администраций поселений Конаковского района, а также депутат Законодательного Собрания Тверской области Надежда Егорова, Глава Конаковского района Людмила Козлова, 

Tags: 

Вопрос - ответ

Оформление наследства. Необходима справка о наличиии или отсутствии регистрации права собственности в Поземельной книге. Дом в пос. Козлово. Где можно получить данную справку? Спасибо.

Попов Виктор Тимофеевич

Отвечает И.о. председателя Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Конаковского района М.О.Плотникова.

На Иваньковском водохранилище не будут формировать участки для промышленного лова

Заместитель Председателя Правительства Тверской области Алексей Чернышов провел встречу с представителями рыбаков-любителей и спортсменов – руководством НП «Народная рыбалка». На встрече присутствовали Министр природных ресурсов и экологии Тверской области Сергей Орлов, директор Верхне-Волжского отделения Государственного научно-исследовательского института озерного и речного рыбного хозяйства (ГосНИОРХ) Владимир Жирехин, представители Верхневолжского терруправления Росрыболовства.

Ложный вызов - баловство или человеческая жизнь?

Телефоны «01», «101» и «112» – первые и самые важные, которые должен знать каждый человек. Зачастую от этого зависит жизнь, и не только собственная. Но сегодня нередко эти номера становятся инструментом для баловства. В то время, как пожарные и спасатели отправляются на ложный вызов, кому-то действительно требуется помощь, но она приходит слишком поздно.

Tags: 

Подведены итоги многодневных палаточных сборов «Крылья»

Вот и наступила долгожданная летняя пора, время отпусков и отдыха. Ученики сдали все экзамены, и родители стали задаваться вопросом, чем же занять своих детей в этот период?

На протяжении 8 лет молодежным центром «Иволга» организовываются летние многодневные оздоровительные районные учебно-тренировочные Сборы «Крылья» на территории Юрьево-Девичьевского сельского поселения. 

В городском поселении поселок Новозавидовский отметили День поселения

Праздичные мероприятия посетили Глава Конаковского района Людмила Козлова, депутат Законодательного Собрания Тверской области Надежда Егорова. Как секретарь местного отделения «Единой России» Надежда Александровна наградила грамотами жителей поселка, которые участвовали в партийном проекте по благоустройству территории и стали победителями. Среди самых активных участников благоустройства — Констатин Тихонов, Екатерина Панова, Марина Петрунькина и Юлия Самаруха. За лучшую клумбу и создание наиболее интересных творческих ландшафтов грамоты получили Нина Барамыкова, Раиса Данилова и Людмила Смирнова. Кроме того, Надежда Егорова вручила ценный подарок поселковой библиотеке — целый ящик новых книг.

Глава Ручьевского сельского поселения Елена Гусакова покидает свой пост

Глава Ручьевского сельского поселения Елена Гусакова покидает свой пост в связи с переездом на новое место жительства. Коллеги и сотрудники Елены Геннадьевны устроили теплые проводы, чтобы отметить заслуги Елены Гусаковой, которая много лет проработала на благо Ручьевского поселения.

Юлия Карасева выразила благодарность за помощь

Инвалид-колясочница Юлия Карасева выразила благодарность людям, которые помогли ей. Благотворительный фонд «Созидание» при активном содействии депутата Законодательного Собрания Тверской области Надежды Егоровой приобрел для Юлии новую современную специальную коляску. Юлия Карасева активно занимается спортом, в прошлом году принимала участие в соревнованиях по настольному теннису для людей с ограниченными возможностями. В декабре 2014 года Юлии Карасевой присудили победу в одной из номинаций районного конкурса «Человек года».

Стараницы