май 2014

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже права аренды и продаже в собственность земельных участков

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА по продаже права аренды земельных участков

1. Продавец и организатор торгов: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-36-94, 4-30-65.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Состоялось заседание общественного совета Конаковского района

28 мая состоялось заседание Общественного совета Конаковского района под председательством Главы района Людмилы Козловой. Напомним, что в начале апреля в Конаковском районе создан Общественный совет, в состав которого вошли уважаемые в муниципальном образовании общественники, руководители и предприниматели.  Председателем общественного совета избран Валерий Николаевич Мерзляков.

В детском саду №12 отметили День пожарной безопасности

Как уже повелось в Конаковском районе, что начиная с апреля месяца все образовательные учреждения проводят учебные занятия по безопасной эвакуации людей на случай пожара.

Такая форма обучения дает возможность надежно закрепить важные навыки поведения при возникновении ЧС не только взрослым, но и детям. Практика показывает, что малыши, не посещающие детские сады, приходя в школу на первом таком занятии очень пугаются пожарной сигнализации. 

Ветераны Конаковского района совершили экскурсию в Большое Завидово

Ознакомительную поездку в Большое Завидово совершили ветераны Конаковского района на прошлой неделе. Началась экскурсия с Мокшинской администрации, где уважаемых гостей встретило руководство поселения.

Руководители района обсудили сроки строительства спортивного центра в Новозавидовском

Глава Конаковского района Людмила Козлова и Глава администрации района Олег Лобановский приняли участие в совещании в Законодательном Собрании области, на котором обсуждались перспективы строительства ФОК (физкультурно-оздоровительного комплекса) в поселке Новозавидовский.

Конаковские судебные приставы провели рейд по розыску должников

Конаковский районный отдел УФССП России по Тверской области при участии отдела организации работы по розыску должников и их имущества провели совместную акцию с УМВД России по Тверской области и отделением ГИБДД ОМВД России по Конаковскому району по взысканию административных штрафов ГИБДД.

Земельные участки в собственность для сенокошения

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в собственность земельных участков, предназначенных для сельскохозяйственного использования (сенокошения):

1. площ.1632кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, д.Федоровское, ул.Ивановская, район д.25

Земельные участки в аренду для сенокошения

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков, предназначенных для сельскохозяйственного использования (сенокошения):

1 площ.1000 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Козловское с/п, д.Курьяново, район д.37 позиция 1

Стараницы