апрель 2014

Земельные участки в собственность для сенокошения

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в собственность земельного участка, предназначенного для сельскохозяйственного использования (сенокошения):

площ.800 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Старомелковское с/п, д.Старое Мелково, ул.Октябрьская, район д.15.

Земельные участки в аренду для сенокошения

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для сельскохозяйственного использования (сенокошения):

площ.1833 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Первомайское с/п, д.Говорово, район д.1.

Земельные участки в аренду для огороднечества

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков, предназначенных для сельскохозяйственного использования (ведения индивидуального огородничества):

1. площ.500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Селиховское с/п, д.Дубровки, район д.2-В

Земельные участки в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков для индивидуального жилищного строительства:

1. площ.1000 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, с/п «Завидово», с.Завидово, ул.Берёзовая,29

Информация населения о выделении земельного участка

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с п.12 ст.15 Федерального закона от 27.05.1998г. № 76-ФЗ ( ред. от 30.12.2012г. с изм. от 06.05.2013г. «О статусе военнослужащих», о предоставлении в аренду в первоочередном порядке земельного участка для индивидуального жилищного строительства:

Информация населения о выделении земельного участка

Администрация Конаковского района информирует население о предоставлении в постоянное (бессрочное) пользование муниципальному учреждению «Администрация Вахонинского сельского поселения» земельных участков:

1. кадастровый номер 69:15:0202103:138, площ.27047 кв.м, по адресу: Тверская область, Конаковский р-н, Вахонинское с/п, д.Щелково, под зону коллективного отдыха

2. кадастровый номер 69:15:0201705:107, площ.786 кв.м, по адресу: Тверская область, Конаковский р-н, Вахонинское с/п, с.Свердлово, ул.Каменка, в районе д.47, под зону коллективного отдыха.

В Конаковском районе открылась первая частная гостиница для животных

В поселке Редкино Конаковского района Тверской области при Ветеринарной клинике «БАРС» открылась гостиница для животных. Об этом сообщает паблик-группа «Конаково 69 регион» в социальной сети «Вконтакте».

В гостинице питомцам обещают заботу, индивидуальный подход, отдельное изолированное место для отдыха, ежедневный ветеринарный контроль, круглосуточное наблюдение, привычное кормление, 3-х разовый выгул, не менее одного часа в день (при необходимости), возможность порезвиться в игровой комнате. Кошкам и мелким собакам, по необходимости, предоставляется лоток с наполнителем и пеленка.

Объявлены лауреаты районного конкурса искусств «Конаковские огни»

В субботу 26 апреля завершился фестиваль искусств «Конаковские огни», который проводится в нашем районе уже в 42-й раз.

Все участники и лауреаты фестиваля собрались на гала-концерт в ДК «Современник», и это действо стало своего рода смотром лучших творческих сил района. Ведущие концерта, а также приветствовавшая самодеятельных артистов Глава Конаковского района Людмила Козлова неоднократно подчеркивали, что свое звание муниципального образования, где культуре уделяется первоочередное внимание, Конаковский район носит не зря.

Глава МЧС Владимир Пучков проверил работу пожарных в Конаковском районе

Об этом сообщается в официальном пресс-релизе областного правительства. 28 апреля, рабочая группа МЧС России совершила облет части Московской и Тверской областей. По завершению воздушной разведки Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков провел оперативное совещание в Конаковском районе Тверского региона, вблизи п. Воскресенское. Цель – обсудить вместе с руководством субъектов предпринятые меры по противопожарной безопасности с тем, чтобы минимизировать возникновение пожаров, защитить населенные пункты, важные объекты экономики.

Tags: 

Конаковские пожарные отметили юбилей и наградили лучших

Сегодня, 30 апреля исполняется 365 лет со дня образования пожарной охраны России. В преддверии праздника в Конаковской  пожарной части № 15 состоялось праздничное мероприятие. В торжественной обстановке огнеборцев наградили медалями. Об этом в своем сюжете сообщила телекомпания «Конаковская волна».

В этот день в их адрес прозвучало много тёплых слов. А лучшим сотрудникам были вручены грамоты и благодарность от главы города Валерия Максимова. Медали «За отличие в службе» разной степени были вручены: Алексею Конному, Сергею Кузнецову, Дмитрию Рязанову, Андрею Якунину и Дмитрию Шарапову.

Tags: 

Стараницы