октябрь 2013

Вопрос-ответ

Когда газифицируют д. Юрьево Дмитровогорского сельского поселения. Спрашивает Рупейко Марина Павловна.


Ответ от Заведующего жилищно-коммунальным отделом администрации Конаковского района Фирсовой О.В.

Совещание с главами администраций городских и сельских поселений района

29 октября в зале заседаний администрации Конаковского района под председательством главы Конаковского района Людмилы Козловой, и.о. главы администрации Конаковского района Виктора Поршнева прошло очередное рабочее совещание с главами администраций городских и сельских поселений района, в ходе которого был обсужден целый ряд вопросов.

Прокуратура информирует

Конаковская межрайонная прокуратура сообщает:

Иски прокурора удовлетворены

Одним из направлений работы прокурора является защита трудовых прав граждан. Деятельность по устранению нарушений трудового законодательства и восстановлению нарушенных прав граждан непрерывно осуществляется в прокуратуре, проводятся как плановые проверки на предприятиях города и района, так и проверки по обращениям граждан. Работа на данном направлении приобрела приоритетное значение.

Прокуратура информирует

Конаковская межрайонная прокуратура доводит до сведения граждан:

Преступление, тем более террористический акт, влекущий многочисленные человеческие жертвы, легче предупредить, чем устранить его последствия. Первостепенное значение в этой работе имеют меры упреждающего характера.

Депутаты утвердили новым главой администрации Конаковского района Олега Лобановского.

25 октября состоялась 4-я сессия Собрания депутатов Конаковского района. Главный вопрос повестки — утверждение нового главы администрации.

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА
по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков

 

1. Продавец и организатор торгов: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-36-94, 4-32-14.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Земельные участки в собственность для огородничества

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в собственность земельного участка, предназначенного для сельскохозяйственного использования (ведения индивидуального огородничества):

1. площ.1240 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, д.Федоровское, район д.29а.

Земельные участки в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков для индивидуального жилищного строительства:

С 21 по 27 октября в Конаковском районе проходят мероприятия в честь празднования Дня герба и флага Тверской области.

В дошкольных, образовательных учреждениях, в учреждениях культуры муниципального образования проходят лекции, классные часы, выставки, экскурсии, посвященные символике Верхневолжья. К празднику приурочены спортивные соревнования и турниры, в межпоселенческой центральной библиотеке организована тематическая выставка.

Футбол

26 октября на стадионе Колизей пройдет финал Кубка Конаковского района по футболу, посвященный Дню Герба и Флага Тверской области.
Начало соревнований в 13-30. Награждение в 15-00

Суббота, 26 октябрь, 2013 - 09:30

Стараницы