июнь 2012

Информация о предоставлении земельных участков в постоянное (бессрочное) пользование

Администрация Конаковского района информирует население о предоставлении в постоянное (бессрочное) пользование Муниципальному учреждению «Администрация Вахонинского сельского поселения» земельного участка с кадастровым номером 69:15:0201403:40 площадью 16344 кв.м. Местоположение: обл.Тверская, р-н Конаковский, с/п Вахонинское, д.Плоски под зону коллективного отдыха.

Информация о предоставлении земельных участков в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района информирует население в соответствии со ст.17 Федерального закона № 181 от 24ноября 1995г «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» о предоставлении в первоочередном порядке в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства:

 

 

Дорогие земляки! Уважаемые гости города Конаково и Конаковского района!

От имени Собраний депутатов и Администраций Конаковского района и города Конаково от всей души поздравляем вас с нашим общим праздником – с Днем города и района! Этот праздник давно стал традиционным и любимым, объединяющим всех, кто дорожит своей малой родиной, кто гордится своей связью с этим красивейшим уголком Верхневолжья, восхищается его красотой, работает на его благо.

Районная военно-спортивная игра «Орлёнок»

22 июня в Конаковском районе на территории Юрьево- Девичьевского сельского поселения прошла районная военно-спортивная игра «Орлёнок». В борьбе за право называться лучшими приняли участие команды, представляющие поселок Козлово, деревню Мокшино и село Юрьево- Девичье. «Орлёнок-2012» стал экзаменом на выносливость и отвагу, а также определил уровень начальной военной подготовки молодёжи Конаковского района.

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже в собственность земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков..

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОН
по продаже в собственность и продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

 

1. Продавец и организатор торгов: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-30-65, 4-32-14.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

В Конаковском районе состоялся турслет молодежи

23 июня на территории Юрьево-Девичьевского поселения Конаковского района состоялся районный слет туристов. В соревнованиях юных туристов приняли участие команды поселка Козлово, поселка Новозавидово, город Конаково представляла команда Конаковского филиала Российской Международной академии туризма.

В Конаковском районе в Волгу выпустили около 330 тысяч сеголетков стерляди

14 июня текущего года работники Конаковского завода по осетроводству, являющегося филиалом ФГУП «Всероссийский научно­ исследовательского института пресноводного рыбного хозяйства», зарыбляли Волгу молодью стерляди – более 6 тысяч рыбёшек выпустили в устье Мошковского залива.

БТИ

Конаковское отделение Тверского филиала ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ"

Адрес: Тверская область, г.Конаково, улица Учебная, дом 7

Тел. 8-904-021-21-04, 8-904-022-11-27

Начальник отделения - Аносова Марина Михайловна

О проведении публичных слушаний

«В соответствии с решением Собрания депутатов Конаковского района № 222 от 30.05.2012г. назначены публичные слушания с участием общественности на 28 июня 2012г. в 10 часов в актовом зале администрации Конаковского района на тему:

«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Конаковский район» Тверской области».

В Конаковском районе 19 выпускников закончили школу с медалью

Из 340 выпускников 2012 года золотые медали получат 9 учеников, серебряные медали в Конаковском районе получат 10 человек.

Стараницы