апрель 2011

Поездка на митинг и памятное шествие ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АС

26 апреля представители Молодёжного Творческого Объединения «БуУм» и Военно-патриотического клуба «Феникс» ездили в Тверь на митинг и шествие памяти героев-чернобыльцев.

Помним, гордимся

Вот уже второй год подряд подростки из военно-патриотического клуба «Феникс» принимают участие в торжественном открытии областной «Вахты памяти».

В Твери собрались представители  поисковых отрядов Тверской области, перед ними на торжественном открытии мероприятия выступили  Председатель комитета по делам молодёжи, а так же Председатель совета ветеранов Великой отечественной воины Тверской области, Председатель  ТОО «Боевое братство», которые в своих выступлениях были едины – «память о героях войн делает молодое поколение мудрее и «Война не закончена, пока не похоронен последний солдат». После проникновенного выступления лучших командиров и заместителей отметили грамотами и благодарностями Губернатора Тверской области Д.В. Зеленина. Валерий Петрович Гореликов – Председатель правления КРОО ВПЦ «Звезда» отмечен благодарностью а «за существенный вклад в развитие поискового движения Тверской области». ВПК «Феникс» поздравляет Валерия Петровича и выражаем искреннюю надежду на дальнейшее сотрудничество.

Добавить предприятие

После добавления частного предпринимателя или субъекта малого или среднего бизнеса, запись будет проверена и при удовлетворении определенных условий, будет добавлена в реестр. Несколько простых условий, которые следует соблюсти при подаче заяки. Предприятие должно быть действующим; работать на территории Конаковского района; указан руководитель; указаны подлинные контактные данные, в том числе адрес  и телефон. При невыполнении какого либо условия администрация вправе, без объяснения причины, не публиковать сведения о вашем предприятии.

Полное наименование предприятия.
Фамилия имя отчество руководителя.
Описание сферы деятельности субъекта малого или среднего бизнеса.
Телефон/факс для связи.
Желательно
Адрес сайта, если имеется
CAPTCHA
Введите код указанный на картинке в поле.

Отдел молодежной политики, культуры и спорта

Заведующая отделом - Федотова Александра Валерьевна 49-779 (доб.118)

Заместитель заведующего отделом - Шапкина Людмила Владировна 49-779 (доб.117), Хорина Екатерина Владимировна 49-779 (доб.116)

Государственная программа "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011 - 2015 годы"

УТВЕРЖДЕНА
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 5 октября 2010 г.  №  795 

Государственная программа  "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011 - 2015 годы"

I. Введение

Школьники из Конаковского района включены в энциклопедию "Одаренные дети - будущее России"

В этом году в энциклопедию «Одаренные дети - будущее России» включены четверо учителей и двое учащихся Вахонинской школы Конаковского района Тверской области. Энциклопедия повествует о юных талантах, добившихся значительных результатов в естественных и гуманитарных науках, в искусстве, технике, спорте. Специальная рубрика посвящена российским меценатам, взявшим на себя благородную миссию поддерживать отечественную систему образования.

В энциклопедии освещается опыт передовых учебных заведений, рассказывается о лучших преподавателях страны, разрабатывающих и внедряющих новые методы обучения и воспитания подрастающего поколения.

25 лет Чернобыльской трагедии

20 апреля, в канун 25-летней годовщины аварии на Чернобыльской АС, на базе МОУ СОШ № 9 прошла встреча активистов АУ МЦ «Иволга» с людьми, не понаслышке знающими о тех событиях.

В Конаковском районе прошли викторины посвященные Дням Воинской славы

В системе мероприятий по патриотическому воспитанию граждан Конаковского района 19 апреля в АУ МЦ «Иволга»    специалистами  АУ МЦ «Иволга» был  проведен   первый этап  Районной викторины, приуроченной ко  Дню воинской славы  России –  Победе  русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере в 1242 году.

Пожелания по развитию сайта.

У руководства появился интерес к новой версии сайта, что не может не радовать меня как разработчика и любителя open source. Поступило предложение от управделами сделать сайт более интересным за счет публикации на первой странице небольших фотографий к публикуемым статьям. Учтем. Кроме того похвалили "мою" фотогалерею, нет не фотографии, а саму реализацию. Приятно. Фотографии интересные будем искать.

Стараницы