Тип документа
Постановление
Номер документа
700
Дата документа
Текст документа

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

==========================================================

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

11.08.2011 г. г. Конаково № 700

Об утверждении Комплексной программы профилактики правонарушений муниципального образования «Конаковский район»

 

В соответствии с решением органов государственной власти Тверской области, в целях воссоздания системы социальной профилактики правонарушений, активизации участия и улучшения координации деятельности органов власти субъекта Федерации и местного самоуправления в предупреждении правонарушений ,

постановляю:

1. Утвердить Комплексную программу профилактики правонарушений муниципального образования «Конаковский район» (Приложение №1), в том числе: Подпрограмма «Противодействие экстремизму и профилактика терроризма на территории МО «Конаковский район» (Приложение №2); Подпрограмма «О противодействии коррупции на территории МО «Конаковский район» (Приложение №3).

2. Руководителям органов и учреждений, входящих в систему профилактики правонарушений МО «Конаковский район», обеспечить выполнение комплексной программы и подпрограмм .

3. Контроль за выполнением постановления возложить на 1-го заместителя Главы администрации Конаковского района, председателя муниципальной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Поршнева В.А.

 

Глава Конаковского района В.Н. Крысов

Прикрепленный файл: 

Постановление с приложениями в формате MS Word

Программа профилактики правонарушений муниципального образования «Конаковский район»

Подпрограмма «Противодействие экстремизму и профилактика терроризма на территории МО «Конаковский район»

Подпрограмма «О противодействии коррупции на территории МО «Конаковский район»

Основные программные мероприятия

Ожидаемые конечные результаты реализации подпрограммы