В преддверии Дня Победы Глава Конаковского муниципального округа Алексей Пляскин поздравил ветеранов округа: тружеников тыла, блокадников, малолетних узников концлагерей с праздником, с вручением им памятных подарков и авторской открытки с поздравлением.
Подарки вручались руководителями Центров по благоустройству, а также сотрудниками учреждений культуры округа лично каждому ветерану. Такие поздравления стали хорошей доброй традицией. А идея с авторской открыткой с рисунком школьницы получит свое продолжение: к следующему Дню Победы планируют объявить конкурс на лучшее оформление открытки.













