Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!
Сегодня, 21 апреля, мы отмечаем важный профессиональный праздник. Это не просто дата в календаре, это день тех, чья ежедневная работа направлена на благо наших городов и сёл, на благо каждого жителя. Местное самоуправление – это основа, на которой строится благополучие деревень и сел, городов и поселков.
На органы местного самоуправления возложена большая ответственность, они ежедневно решают насущные проблемы людей, стараются улучшить условия их жизни, создавать комфортную и безопасную среду. Ваша работа требует не только профессионализма и глубоких знаний, но и искренней преданности своему делу, умения слышать и понимать каждого человека, находить компромиссы и достигать поставленных целей.
Пусть этот день станет поводом для гордости за проделанную работу и вдохновит на новые свершения. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и новых профессиональных успехов! Пусть каждое ваше начинание увенчается успехом, а поддержка жителей станет главной оценкой вашего труда.
Глава Конаковского муниципального округа А.М. Пляскин,
Депутат Законодательного Собрания Тверской области А.В. Слепышев,
Председатель Думы Конаковского муниципального округа Д.Е. Щурин.













