График приёма избирателей депутатами Собрания депутатов Конаковского района

 

округа

Ф.И.О.

День и время приёма

Место приёма

1

Дубасов Юрий Николаевич

3-я среда:

10.00-11.00

12.00-13.00

14.00-15.00

 

Администрация Селиховского с/п

Администрация Ручьевского с/п

Администрация Дмитровогорского с/п

2

Сергеева Наталья Анатольевна

1-й четверг 10.00-12.00

ДК Современник, офис 13

3

Железнова Наталья Викторовна

2-я среда 15.00-17.00

МБОУ СОШ №3 г.Конаково, кабинет директора

4

Клюквин Сергей Игоревич

2-й вторник 11.00-13.00

здание Администрации Конаковского района, каб.52

5

Судариков Александр Александрович

2-й четверг 10.00-12.00

здание Администрации Конаковского района, каб.52

6

Хильченко Иван Иванович

1-я среда 14.00-16.00

 

г.Конаково, ул.Учебная,15, ООО УК ЖКХ «Управдом»

7

Авдякова Татьяна Александровна

4-й четверг 15.00-17.00

МБОУ СОШ д. Мокшино, кабинет директора

8

Сагбо Жан Грегуар

 

 

9

Климихин Сергей Викторович

2-я пятница 14.00-16.00

Администрация п. Редкино

10

Маматказина Марина Лордовна

1-й понедельник 10.00-12.00

г.Конаково, ул. Васильковского,23, ГУ Центр занятости населения Конаковского района

Единый округ

Козлова Людмила Алексеевна

1-й вторник 10.00-12.00

кабинет Главы Конаковского района, ул.Энергетиков,13

Единый округ

Володина Людмила Сергеевна

1-я пятница 10.00-12.00

здание Администрации Конаковского района, каб.52

Единый округ

Павлов Леонид Геннадьевич

1-й понедельник 15.00-17.00

п.Новозавидовский, ул.Ленинская,10, МУП ЖКХ (помещение Совета ветеранов)

Единый округ

Щурин Дмитрий Евгеньевич

1-й понедельник 10.00-12.00

здание Администрации Конаковского района, каб.52

Единый округ

Березницкая Ольга Ивановна

1-я пятница 9.00-11.00

здание Администрации Конаковского района, каб.52

Единый округ

Зернов Александр Вячеславович

1-я пятница 10.00-12.00

здание Администрации Конаковского района, каб.52

Единый округ

Чесноков Максим Алексеевич

3-й четверг 10.00-12.00

г.Конаково, пр.Ленина,21 ГИРЦ, кабинет директора

Единый округ

Вишняков Андрей Юрьевич

1-я среда 10.00-12.00

здание Администрации Конаковского района, каб.52

Единый округ

Морозов Александр Геннадьевич

3-й вторник 10.00-12.00

здание Администрации Конаковского района, каб.52

Единый округ

Клейменов Илья Юрьевич

3-я пятница 12.00-13.00

здание Администрации Конаковского района, каб.52

Единый округ

Трунин Алексей Владимирович

4-й вторник 10.00-12.00

здание Администрации Конаковского района, каб.52

 

Примечание:

Запись на прием можно осуществить по телефонам: 8 (48242) 4-97-88 (доб. 103)

(г. Конаково, ул. Энергетиков, 13 каб. 52, Собрание депутатов Конаковского района)