Календарь событий

08 октябрь 2021

ЗА ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ КОНАКОВСКАЯ ГРЭС ОТПРАВИЛА НА ПЕРЕРАБОТКУ 1,175 ТОНН ПЛАСТИКОВЫХ ОТХОДОВ

За девять месяцев 2021 года Конаковская ГРЭС (входит в структуру производственных филиалов ПАО «Энел Россия») направила на утилизацию 1,175 тонн пластиковых отходов. Это позволяет продвигаться к достижению цели компании «Ноль отходов».



Tags: 

Дни научного кино ФАНК

В период с октября по декабрь 2021 года пройдут дни научного кино ФАНК. Проект предоставляет бесплатный доступ к документальным фильмам о науке и технологиях для показа в образовательных организациях.

Организатором мероприятия выступает Фестиваль актуального научного кино ФАНК (далее- Фестиваль). Мероприятие входит в официальный перечень мероприятий Года науки и технологий.

В Тверской области расширен перечень категорий граждан для обязательной вакцинации против коронавирусной инфекции

В Тверской области внесены изменения в постановление Главного государственного санитарного врача региона об обязательной вакцинации отдельных категорий граждан против коронавирусной инфекции, которая была введена в Верхневолжье 18 июня 2021 года. Расширен перечень категорий граждан, которые должны в обязательном порядке пройти иммунизацию.

Профилактическое мероприятие «Трактор».

Уважаемые владельцы самоходной техники! С 20.08.2021 по 30.09.2021 года на территории Конаковского района проведено профилактическое мероприятие «Трактор». Целью данного мероприятия является предупреждение, выявление и пресечение нарушений связанных с нарушением Правил безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним.