Календарь событий

21 июль 2021

Внимание дети

Одна из причин получения несовершеннолетними травм.

В Конаковском районе за истекший период 2021 года участились несчастные случаи с участием несовершеннолетних: дорожно-транспортные происшествия с участием граждан, не достигших 18-летнего возраста, на квадроциклах, электросамокатах, падение из окон, кусание собаками, купание в запрещенных местах, стрельба из родительского оружия. Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых, но результат один - серьезная угроза для жизни и здоровья наших детей.

ВНИМАНИЕ! «ПАСПОРТА ВАКЦИНАЦИИ»

Постановлением Правительства Тверской области от 15.07.2021 №386-пп утверждена форма и порядок заполнения паспорта проведения вакцинации работников. Его должны оформлять организации, для работников которых прививка от коронавируса обязательна.

Наказание за нарушение земельного законодательства

На основании постановления Конаковской межрайонной прокуратуры кадастровый инженер привлечен к административной ответственности за внесение заведомо ложных сведений в межевой план

Конаковской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения кадастровым инженером требований земельного законодательства при создании технического плана на объект недвижимости.