Календарь событий

13 июль 2021

Новая ферма за Волгой

Территорию Юрьево-Девичьевского поселения ждут серьезные преобразования в молочно-животноводческой отрасли

Фермер из Рязанской области планирует воплотить ряд амбициозных проектов по производству собственной молочной продукции по уникальным старорусским рецептам.

ГК «Агропромкомплектация» открыла крупнейший молочный комплекс в Курской области

Состоялся запуск в эксплуатацию нового животноводческого объекта, который расположен в 5 км от г. Дмитриев Курской области и входит в ГК «Агропромкомплектация» – молочного комплекса КРС «Дмитриевский».

Безопасность людей

В администрации Конаковского района прошло расширенное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Конаковского района

Аномально жаркая погода увеличила риски возникновения природных и техногенных пожаров, травматизм и гибель людей на водоемах Конаковского района.

Новый транспорт в Конаковском районе

В Конаковский район придет новая модель пассажирских перевозок "Транспорт Верхневолжья", на линию выйдут современные, комфортабельные автобусы, где все сделано для удобства пассажиров.

Социальный контракт Информация о новых условиях предоставления государственной социальной помощи на основе социального контракта на территории Тверской области

В соответствии с постановлением Правительства Тверской области от 15.10.2013 № 486-пп «Об утверждении порядка назначения и оказания государственной социальной помощи на основе социального контракта в Тверской области» государственная социальная помощь на основе социального контракта (далее - ГСП на основе социального контракта) предоставляется малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, а также гражданам, н

Tags: 

Штраф за плохие дороги

За ненадлежащее содержание дорог общего пользования должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 000 руб.

Подписан закон, направленный на совершенствование отношений в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Президент подписал Федеральный закон от 02.07.2021 № 359-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации".