Календарь событий

03 июнь 2021

Операция «Мотовездеход»

Уважаемые владельцы внедорожной мототехники! С 01.05.2021 на территории Конаковского района проводится ежегодное профилактическое мероприятие «Мотовездеход».

Более 1,7 миллиона рублей взыскано в тверском регионе с нарушителей земельного законодательства в 1 квартале 2021 года

Согласно статистике Управления Росреестра по Тверской области сумма взысканных штрафов за несоблюдение земельного законодательства выросла на 27,7 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Тверской Росреестр ответил на вопросы жителей Верхневолжья, связанные с защитой имущественных прав несовершеннолетних

1 июня в Управлении Росреестра по Тверской области состоялась тематическая горячая линия по вопросам, касающимся защиты имущественных прав несовершеннолетних при оформлении объектов недвижимости.

Тверской Росреестр переходит на личный приём граждан в режиме видео-конференц-связи

В рамках проведения комплекса мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) с  1 июня Управление Росреестра по Тверской области начинает осуществлять личный приём граждан в режиме видео-конференц-связи (ВКС).

Инфляция в Верхневолжье идет на понижение.

В апреле годовая инфляция в Тверской области замедлилась на 0,6 п.п. и составила 5,5%. Её общий уровень снижался, и в Центральном федеральном округе и России в целом.

Замедление инфляции в области связано, в том числе, с нормализацией поставок и увеличением предложения импортных товаров. В целом рост цен на продовольственные товары в регионе замедлился до 5,4% с 7% в марте.