Календарь событий

15 январь 2021

Налоговая служба информирует

Федеральная налоговая служба информирует, что в соответствии с пунктом 8 статьи 5 Федерального закона от 29.06.2012 N 97-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 26 Федерального закона "О банках и банковской деятельности" положения главы 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации (далее - НК РФ) не применяются с 1 января 2021 года.

Жителей Тверской области призывают во время Крещенских купаний соблюдать меры безопасности

В ночь с 18 на 19 января в Тверской области пройдут Крещенские купания.

В Конаковском районе определены места проведения обряда православного праздника «Крещение Господне»

В ночь с 18 на 19 января православные христиане Конаковского района отметят один из главных церковных праздников – Крещение Господне или Богоявление.

МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ ОПАСНЫ

Во время наступления зимнего периода и с понижением среднесуточных температур воздуха увеличились риски переохлаждений и обморожений.

В Конаковском районе проведен Единый урок по безопасности в сети Интернет

Проблема обеспечения информационной безопасности детей в информационно-телекоммуникационных сетях становится все более актуальной в связи с существенным возрастанием численности несовершеннолетних пользователей.

В современных условиях развития общества компьютер стал для ребенка и «другом» и «помощником».

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

1. Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене. Порядок проведения аукциона: определен статьями 39.11, 39.12. Земельного кодекса РФ.