Календарь событий

09 сентябрь 2020

3-4 октября в Твери пройдет областная выставка «Ярмарка продовольствия»

В рамках мероприятия будет организована торговля продукцией сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, предприятий перерабатывающей промышленности, будут выставляться изделия народных промыслов Тверской области и других регионов, выступать самодеятельные творческие коллективы из районов Тверской области.

В Тверской области ветеранам – почтовикам вручили уникальную «Книгу о героях»

Тверским почтовикам, чьи истории вошли в уникальную рукописную «Книгу о героях», вручили печатный вариант издания. Книга вышла ограниченным тиражом в 500 экземпляров.

Почта России создала уникальную рукописную «Книгу о героях», в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В Конаково личный прием граждан проведет главный судебный пристав Тверской области совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Тверской области

В пятницу, 11 сентября 2020 года, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области Надежда Семенова совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Тверской области Ларисой Мосолыгиной проведут прием граждан в городе Конаково.