Календарь событий

09 декабрь 2019

Туберкулез крупно-рогатого скота

Причиной заболевания являются микобактерии Mycobacterium tuberculosis, именуемые ещё палочками Коха. Они очень устойчивы и могут находиться и жить в воде и почве довольно долго. В почве и навозе они могут находиться до 4 лет. Солнечные лучи убивают их в образцах мокроты только за 72 часа. Сейчас выделяют три разновидности этих бактерий — человеческая, бычья и птичья.

Отлов собак

С 09декабря 2019 года по 18 декабря 2019 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводить отлов безнадзорных животных на территории г. Конаково.

МИФЫ И ФАКТЫ О ГРИППЕ

- ОТ ГРИППА ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ НЕ БЫВАЕТ!

Отличительным признаком гриппа является температура 38,5 - 39‚0°С с первых часов болезни. Если у вас не так, скорее всего это инфекция, вызванная другим вирусом.

- ПРИ ГРИППЕ НЕ БЫВАЕТ НАСМОРКА.

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Управление образования администрации Конаковского района представляет для общественных обсуждений проект внесения изменений в муниципальную программу МО «Конаковский район» Тверской области «Развитие системы образования в Конаковском районе» на 2018 – 2022 годы.

Характеристика

Tags: 

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Конаковского района Тверской области представляет для общественных обсуждений проект внесения изменений в муниципальную программу МО «Конаковский район» Тверской области «Муниципальное управление и гражданское общество Конаковского района» на 2018 – 2022 годы.

Характеристика

Tags: