Календарь событий

04 декабрь 2019

Работа комиссии по делам несовершеннолетних

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Конаковского района (далее КДНиЗП) принимаются все меры по координации деятельности органов субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по выявлению детей и семей, находящихся в социально опасном положении, а именно рассматриваются все сообщения, поступившие в любом виде (акты обследования жилищно-бытовых условий семьи, административные про

Tags: 

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Проект нормативного правового акта:

Проект Постановления Администрации Конаковского района Тверской области от 12.12.2017 года № 746 «Об утверждении муниципальной программы МО «Конаковский район» Тверской области «Обеспечение правопорядка и безопасности населения Конаковского района» на 2018-2022 годы»

 

Tags: 

Спортсмены Конаковского района встретились в режиссером Юрием Крикуновым

В Твери, в соборе святого Александра Невского прошла встреча юных спортсменов отделения вольной борьбы ДЮСШ -14 из села Городня Конаковского района во главе с тренером Алексеем Овчинниковым с известным режиссёром -документалистом Юрием Крикуновым.

Tags: 

День открытых дверей

ФИЛИАЛ МЭИ-КЭК (Конаковский энергетический колледж) 14 ДЕКАБЯ (суббота) в 11:00 приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ учащихся 9-11 классов и их родителей.

Для вас:

· Выступление администрации

· Осмотр лабораторий, кабинетов и полигонов

· Экскурсия в музей Творчества студентов

Дополнительная информация по тел. 8(48242) 4-30-54

 

Джиу- джитсу в Конаковском районе

Два выходных дня 30 ноября и 1 декабря в зале ДЮСШ "Единоборств" проходили соревнования по джу-джитсу Первенство и Чемпионат Тверской области, сразу в нескольких возрастных группах, до 12 лет, до 14 , 16 ,18 лет, 21 года и взрослые. В соревнованиях приняли участие команды Тверской области: Конаковский район, Вышний Волочек, Тверь, Кашин, Ржев, Лихославль.

В Конаковском районе открылись «Завидовские чтения» - 2019

3 декабря в сельском поселении «Завидово» стартовала ежегодная научно-практическая конференция «Завидовские чтения». Основные мероприятия конференции приурочены к 180-летию со дня рождения родоначальника сырной отрасли в России Николая Васильевича Верещагина.