Календарь событий

21 октябрь 2019

Отчет по результатам проведения контрольного мероприятия по проверке законности, результативности (эффективности и экономичности) использования гранта, в форме субсидии, на финансовое обеспечение затрат, связанных с организацией (развитием) собственного д

Приложение

к решению Собрания депутатов Конаковского района

№ 87 от 26.09.2019г.



Отчет по результатам проведения контрольного мероприятия по проверке законности, результативности (эффективности и экономичности) использования гранта, в форме субсидии, на финансовое обеспечение затрат, связанных с организацией (развитием) собственного дела ООО «СваиПром».

г. Конаково           15.07.2019г.

 

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Конаковского района Тверской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу МО «Конаковский район» Тверской области «Развитие малого и среднего предпринимательства в Конаковском районе» на 2018-2022 годы.

 

Tags: 

Личный прием граждан

Уважаемые жители Конаковского района! 

24 октября 2019 г. в 10:00 Министр социальной защиты населения Тверской области Хохлова Е.В. проведёт личный приём граждан в Администрации Конаковского района по адресу: 171252, Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, дом 13. 

Запись на приём по тел.: 8 (48242) 49 - 780

Земельный участок в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района Тверской области, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

- площ. 26376 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, с/п «Завидово», д.Концово.

В двух поселениях Конаковского района проходит реконструкция систем теплоснабжения

В Городенском сельском поселении проходят работы по замене трубопроводов теплоснабжения и горячего водоснабжения, общая протяженность которых составляет 3 019 метров. Предусматривается система теплоснабжения четырехтрубная. Для замены используются металлические трубы в пенополеуритановой изоляции.

Семинар для студентов и предпринимателей

В администрации Конаковского района прошло заседание Совета по вопросам малого и среднего предпринимательства, в рамках которого Центр поддержки предпринимательства Тверской области «Мой бизнес» провел бесплатный семинар на тему: «Генерация бизнес-идеи». Спикер: Алексей Борисов — руководитель образовательных программ Центра поддержки предпринимательства.

Образовательные учреждения Конаковского района будут категорированы

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации, образовательные учреждения Конаковского района будут категорированы. Работа проводится для организации эффективности действующей системы безопасности в каждом образовательном учреждении района ( система видеонаблюдения, «тревожные» кнопки, пожарная безопасность, периметральное ограждение, организация допуска в образовательное учреждение и др). Работа уже началась.

Информационное сообщение о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района (Организатор торгов) проводит аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества муниципального образования МО «Конаковский район» Тверской области (далее – аукцион) согласно описанному ниже лоту.