Календарь событий

09 октябрь 2019

Школа №2 поселка Редкино отметила свой золотой юбилей

2019 год – значимое событие для МБОУ СОШ №2 поселка Редкино. Ей исполнилось 50 лет. У каждой школы своя судьба, своя история. Есть она и у редкинской школы №2. Впервые школа распахнула свои двери для учеников в сентябре 1969 года. С чем же было связано это событие?

С 01 января 2020 года в Тверской области пособия по обязательному социальному страхованию выплачивает работающим гражданам фонд социального страхования

Вниманию работающих граждан!

С 1 января 2020 года Государственное учреждение – Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации будет назначать и выплачивать напрямую застрахованным гражданам на их лицевой счёт в банке или по почте:

-  пособие по временной нетрудоспособности (в том числе в связи с несчастным случаем на производстве и профзаболеванием);

Tags: 

Отлов собак

С 09 октября 2019 года по 18 октября 2019 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводить отлов безнадзорных животных на территории гпг. Конаково.

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Конаковского района Тверской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу МО «Конаковский район» Тверской области «Развитие туризма в Конаковском районе» на 2018-2022 годы.

Разработчик проекта муниципальной программы: Отдел инвестиций и туризма администрации Конаковского района Тверской области.