Календарь событий

22 июль 2019

Делегация Конаковского района приняла участие в божественной литургии в Новоторжском Борисоглебском монастыре, которую провел Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Возглавил делегацию глава Конаковского района Олег Лобановский. В составе делегации- должностные лица администрации Конаковского района, депутаты Собрания депутатов Конаковского района, духовенство, казаки во главе в атаманом Конаковского казачьего станичного общества Павлом Макеевым, паломники.



Спортсмен из Конаково завоевал золотую медаль на первенстве России по водно-моторному спорту

Девятилетний Иван Шилов из Конаково завоевал золотую медаль в классе мотолодок СН-175.

Тимофей Пометелин занял четвертое место в классе GT-15. В командном зачете юношеского первенства сборная Тверской области вошла в четверку лучших в России.

Tags: 

Молодёжь Верхневолжья может принять участие во Всероссийском гражданском образовательном форуме

С 21 по 24 августа в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийский молодежный гражданский образовательный форум «ВышеКрыши». Участие в мероприятиb могут принять представители Тверской области. Регистрация участников будет проходить до 14 августа 2019 года через АИС «Молодежь России».

Село Дмитрова Гора отметило день своего рождения

В Дмитровогорском сельском поселении отметили 341-летие со дня основания  села Дмитрова Гора. 

Программа праздника была насыщена и разнообразна. Праздник начался с коллективной рыбалки, которая прошла ранним утром на Школьном пруду. В 10 утра состоялись детские велогонки в полдень -  веселая эстафета.

Ветеринарные правила содержания пчел

Ветеринарные правила содержания медоносных пчёл в целях их воспроизводства, выращивания, реализации и использования для опыления сельскохозяйственных энтомофильных растений и получения продукции пчеловодства устанавливают требования к условиям содержания гражданами, в том числе в ЛПХ, в КФХ, и юридическими лицами медоносных пчел и получения продукции пчеловодства.

Роспотребнадзор проведен учебу

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Конаковском районе во исполнение приказа от 11.07.2019 г.