Календарь событий

09 июль 2019

О своей будущей пенсии можно узнать в личном кабинете на сайте ПФР

Заблаговременная работа с гражданами, выходящими на заслуженный отдых, в Управлении ПФР по Тверской начинается за шесть месяцев до наступления права на назначение страховой пенсии по старости и за девять месяцев при досрочном назначении пенсии. О начале проведения заблаговременной работы гражданин уведомляется смс-сообщением, а также через страхователя или письмом по месту жительства.

Tags: 

В Тверской области будет внедрена новая система пассажирских перевозок по примеру Москвы

В Тверской области создаётся единый оператор – государственная компания -  для организации новой модели управления пассажирскими перевозками. Регион приступает к практической реализации проекта по внедрению обновлённой системы на рынке пассажирских перевозок.

Льготы для Героев Советского Союза и полных кавалеров орденов Славы и трудовой Славы

18 июня 2019 года вступили в силу изменения, внесенные федеральным законом от 06.06.2019 № 126-ФЗ, в статьи 1.1 и 5 Закона Российской Федерации «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы» и статью 3 Федерального закона «О предоставлении социальных гарантий Героям Социалистического Труда, Героям Труда Российской Федерации и полным кавалерам ордена Трудовой Славы».

Внесены изменения в Уголовный кодекс

С 28.06.2019 вступает в силу федеральный закон от 17.06.2019 № 146-ФЗ, которым внесены изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации.

Be Safe: меры безопасности уберегут вас от опасности

В начале апреля ПАО «Энел Россия» (Энел Россия) запустило кампанию #BeSafe: сотрудники рассказывали о проектах по охране труда, которые реализуются на электростанциях, об инициативах, организовывали блог-тур и пресс-тур на Конаковскую ГРЭС, чтобы показать, как правила охраны труда и производственной безопасности применяются на практике.

Осторожно: сайты-подделки!

Пенсионный фонд России предупреждает о распространении в интернете так называемых «неофициальных сайтов Пенсионного фонда России», через которые транслируется недостоверная информация о пенсионных и социальных выплатах и оказываются сомнительные услуги.

Tags: 

Отлов собак

С 09 июля 2019 года по 22 июля 2019 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных на территории Старомелковского сельского поселения.