Календарь событий

17 июнь 2019

Молодежь Тверской области может принять участие в образовательном форуме «Территория смыслов»

5 июля стартует молодежный образовательный форум «Территория смыслов». Стать частью масштабного события есть шанс у активных молодых людей Верхневолжья. В прошлые годы представители региона неоднократно принимали участие в форуме.

В настоящее время идет приём заявок для участия от молодых преподавателей, ученых, специалистов в области гуманитарных и технических наук.

В Тверской области завершены основные работы по определению кадастровой стоимости земельных участков в составе земель сельхозназначения

Государственное бюджетное учреждение Тверской области «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации» (ГБУ «Центр кадастровой оценки») завершило основные работы по определению кадастровой стоимости объектов недвижимости в рамках проводимой в этом году государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения Тверской области.

ГК «Агропромкомплектация» приняла участие в заседании «Агробизнесклуба»

13 июня состоялось заседание Международного «Агробизнесклуба», в работе которого приняли участие представители крупнейших объединений в области производства и переработки продовольственных товаров, бизнес-структур и государственной власти.

Музеи, библиотеки и театры приглашают жителей и гостей Тверской области на культурные мероприятия

В июне жителей и гостей Тверской области приглашают посетить новые выставки, музыкальные фестивали и спектакли.

Тверской Росреестр напоминает об обязательном нотариальном удостоверении ряда сделок с недвижимостью

Согласно статистике Управления Росреестра по Тверской области с начала 2019 года в тверском регионе наблюдается явная тенденция к существенному увеличению общего количества зарегистрированных прав, ограничений прав, обременений объектов недвижимости по заявлениям о государственной регистрации прав, представленным нотариусами (работниками нотариусов) на основании нотариально удостоверенных документов.

Заключение на проект решения Собрания депутатов Конаковского района «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Конаковского района от 21.12.2018г. № 23 «О бюджете Конаковского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Муниципальное казенное учреждение Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района

Заключение на проект решения Собрания депутатов Конаковского района «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Конаковского района от 21.12.2018г. № 23 «О бюджете Конаковского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

г. Конаково 22.05.2019г.

О результатах проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2018 год

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

30.05.2019г. г. Конаково № 63

 

О результатах проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2018 год

 

Вопрос - ответ

Мы недавно установили счетчики на горячую воду, срок поверки счетчика составляет 5 лет, почему нас заставляют через три года покупать и менять счетчик горячей воды.

Tags: 

Информация «О порядке предоставления многодетным семьям льготы по оплате коммунальной услуги за обращение с твердыми коммунальными отходами»

В Тверской области Постановлением Правительства Тверской области от 24 мая 2019 г. N 198-пп "О предоставлении льготы по оплате коммунальной услуги за обращение с твердыми коммунальными отходами многодетным семьям" принят порядок предоставления многодетным семьям льготы по оплате коммунальной услуги за обращение с твердыми коммунальными отходами, установленной с 1 января 2019 года по инициативе Правительства Тверской области.