Календарь событий

22 апрель 2019

Почти 9 тысяч арестов на объекты недвижимости наложено в тверском регионев январе-марте 2019 года

Управление Росреестра по Тверской области напоминает гражданам: запись об аресте или запрете совершать опредёленные действия с объектами недвижимого имущества вносится в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) на основании документов, поступающих в ведомство от службы судебных приставов, правоохранительных, судебных и налоговых органов в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

Арина Медведева и Анастасия Бороненкова- призеры межрегионального турнира по женской вольной борьбе

В период с 18 по 19 апреля в городе Осташков прошёл традиционный межрегиональный турнир по вольной борьбе среди девушек «Славянские Поляницы». Турнир был организован и проведён при поддержке администрации Осташковского городского округа. В соревнованиях приняли участие спортсменки из Осташкова, Москвы, Калининграда, Екатеринбурга, Рузы, Солнечногорска, Вышнего Волочка, Селижарова, Калязина и Конаковского района.

В КОНАКОВСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ НА КУБОК РОССИИ ПО ДЖИУ-ДЖИТСУ

С 19 по 21 апреля в г. Конаково Тверской области состоялся Кубок России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин . В соревновании приняло участие около 200 сильнейших спортсменов страны. Среди них члены сборной России, Мастера спорта, Мастера спорта Международного класса. Соревнования прошли в двух разделах -файтинг (борьба в стоике) и не-ваза (борьба лежа). Были проведены соревнования в личном и командном зачете.

Сыр: и это все о нем

Дан старт предстоящему крупному мероприятию событийного туризма - фестивалю «ВЕРЕЩАГИН СЫРFEST», который во второй раз пройдет в Конаковском районе. Во вторник в зале заседаний администрации Конаковского района прошла встреча общественности с организаторами этого нашумевшего мероприятия.

Личный прием граждан

Уважаемые жители Конаковского района!

25 апреля 2019 года с 10-30 до 12-30 проведет прием граждан Исполняющий обязанности Министра имущественных и земельных отношений Тверской области, заместитель Министра имущественных и земельных отношений Тверской области Комиссарова Ольга Сергеевна