Календарь событий

13 март 2019

Общественные обсуждения

Администрация Конаковского района Тверской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу «Развитие отрасли "Культура"» МО "Конаковский район" Тверской области на 2018-2022 годы.

Разработчик проекта муниципальной программы: Отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района Тверской области.

В Конаковском проходит межмуниципальный турнир по сборке кубика-Рубика

Соревнования пройдут 13 марта на базе Мокшинской средней школы

Логика, ловкость и молниеносная скорость. В Конаковском районе, на базе образовательной школы деревни Мокшино, начался межмуниципальный турнир чемпионат по спидкубингу – искусству собирания головоломок.

В Конаковском районе стартовал конкурс педагогического мастерства «Самый классный классный»

Наидостойнейших своих представителей на это почётное соревнование отправили семь образовательных учреждений Конаковского района. И как убеждены не только участники и жюри конкурса, но и многие заслуженные учителя, это мероприятие особой важности.

Прием по личным вопросам

В Конаковском районе пройдет прием заместителя министра здравоохранения Тверской области

Прием пройдет в пятницу, 15 марта

Прием по личным вопросам будет проводить заместитель министра здравоохранения Тверской области Игорь Владимирович Барышев. Прием пройдет в администрации Конаковского района 15 марта с 11.00 до 13.00

Прием граждан по личным вопросам

В Конаковском районе пройдёт единый день приёма граждан

15 марта в Конаковском районе состоится единый день приема граждан депутатами представительных органов местного самоуправления.

Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области определило запретные сроки на ловлю рыбы.

На территории Тверской области в соответствии с «Правилами рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна» - установлены запретные сроки на ловлю рыбы.

Готовимся к ГИА-2019 (результаты региональных пробных экзаменов в 9-х классах)

Одна из базовых задач, стоящих перед общеобразовательными учреждениями района, состоит в системной подготовке учащихся 9-х классов к государственной итоговой аттестации. Это понимают каждый руководитель и учитель.

Во исполнение принятого Министерством образования Тверской области решения 12 марта в 29 общеобразовательных учреждениях района, выполняющих роль пунктов проведения экзамена, для учащихся 9-х классов был проведен региональный пробный экзамен по математике.

В Тверской области к 2024 году намечается 100% восстановление лесов выбывших от вырубленных и погибших лесных насаждений

Вырубленные, погибшие, поврежденные леса подлежат воспроизводству. Своевременное восстановление не покрытых лесом земель, предотвращение увеличения доли малоценных лиственных лесов, увеличение производительности лесов, обеспечивает рациональное использование земель лесного фонда.

Лесовосстановление