Календарь событий

18 февраль 2019

Родителям отделения плавания МБУ ДО «ДЮСШ «ОЛИМП» Конаковского района»

Уважаемые родители!

В ответ на Ваше обращение по вопросу организации работы отделения плавания в МБУ ДО «ДЮСШ «ОЛИМП» Конаковского района» администрация Конаковского района (далее -администрация) сообщает, что ситуация с секцией плавания обсуждалась 21.01.2019 г. на родительском собрании в присутствии Заместителя Главы администрации Конаковского района по социальной политике Бородиной А.А. и начальника управления образования Булгаковой О.Ю.

Центр занятости населения Конаковского района информирует работодателей Конаковского района

Квотирование рабочих мест

Центр занятости населения Конаковского района напоминает всем работодателям, среднесписочная численность работников у которых превышает 35 человек, о необходимости соблюдения законодательства в отношении граждан особо нуждающихся в социальной защите.

Квотирование рабочих мест устанавливается для следующих категорий граждан:

Казачий клуб «Станица» из Конаковского района отпраздновал свое 17-летие

В кадетском казачьем клубе «Станица» обучаются около 100 мальчиков и юношей от 6 до 18 лет, руководит клубом Вадим Кузнецов, директором ДЮЦ «Новая Корчева» с 2004 года является протоиерей Виктор Гуров.

Победы конаковских самбистов в «Русской зиме»

Мероприятия в рамках фестиваля здоровья и спорта «Русская зима», проходящих в Конаковском районе, продолжаются.

Tags: 

Турнир-викторина знатоков избирательного права прошел в Конаковском районе

Во Дворце культуры «Современник» Конаковского района прошла викторина по вопросам избирательного права в рамках «Дня молодого избирателя»

В Конаковском районе завершился фестиваль «Зажги свою звезду»

В прошлое воскресенье в зале Хоровой школы мальчиков и юношей г. Конаково под говорящим названием «Семь нот» прошел заключительный концерт лауреатов районного фестиваля «Зажги свою звезду». В этом году он проводится в 11-й раз.

Анастасия Бороненкова из Конаковского района вошла в состав сборной ЦФО по вольной борьбе

В первенстве Центрального Федерального округа по вольной борьбе, которое прошло в Брянске на минувшей неделе, конаковская спортсменка показала лучший результат

Tags: