Календарь событий

15 февраль 2019

В Конаковском районе назначены помощники Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области

В соответствии со статьей 24 закона Тверской области от 06.06.2012 №36-ЗО "Об Уполномоченном по правам человека в Тверской области и Уполномоченном по правам ребенка в Тверской области" сформирована команда общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области Ларисы Мосолыгиной.

Tags: 

Фейерверк по итальянски. Прямая трансляция из концертного зала Тверской филармонии. Играет Губернаторский камерный оркестр

Среда, 6 март, 2019 - 15:30

Прием граждан по личным вопросам

Уважаемые жители и гости Конаковского района и города Конаково!

Отдел МВД России по Конаковскому району Управления МВД России по Тверской области доводит до сведения граждан следующую информацию: 20 февраля 2019 года с 14 до 16 состоится прием граждан по адресу: Тверская область, г. Конаково, ул. Васильковского д. 15 (здание полиции) кабинет №10.

Собеседование по русскому языку как допуск к ГИА состоялось

В 2018-2019 учебном году в 9 классах введено в штатном режиме устное собеседование по русскому языку, которое вводится для проверки навыков устной речи у школьников. Успешная сдача итогового собеседования по русскому языку с этого года является допуском к государственной итоговой аттестации учащихся 9-х классов. 

Состоялось итоговое собеседование по русскому языку во всех школах России 13 февраля 2019. В Тверской области в нем приняли участие более 12 тысяч человек.

На пороге лицензирования…

Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в октябре 2018 года подписан Федеральный закон №386-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами».