Календарь событий

13 декабрь 2018

Отлов собак

С 13 декабря 2018 года по 17 декабря 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных в г. Конаково, Кооператив №17

Tags: 

Предпринимателей приглашают принять участие во встрече «Бизнес и власть. Откровенный разговор»

По поручению Губернатора Тверской области И.М. Рудени на постоянной основе в регионе реализуется Проект «Бизнес и власть. Откровенный разговор». Это серия регулярных встреч предпринимателей с первыми лицами органов власти.

Роспотребнадзор проведет обучение для руководителей, занятых в сфере общественного питания и торговли пищевыми продуктами

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Конаковском районе сообщает, что 14.12.2018 в 12 - 00 в здании территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Конаковском районе по адресу: Тверская обл., г.Конаково, ул.

Два проекта для участия в ППМИ

Ранее мы сообщали, что жители Ручьевского сельского поселения вновь планируют принять участие в областной программе Поддержки местных инициатив, которая реализуется в Тверской области с 2012 года.

Tags: 

Подарить праздник детям

В Конаковском районе активисты «Единой России» поздравили с Новым годом детей с ограниченными возможностями из общественной организации «Надежда».

Губернатор Игорь Руденя провёл встречу с Уполномоченным по правам человека в Тверской области Надеждой Егоровой.

«70 лет назад была принята Всеобщая декларация прав человека, которая легла в основу Конституции Российской Федерации. Положения Конституции, где всё строится вокруг человека, гражданина нашей страны, легли в основу Стратегии 2024 и национальных проектов по ключевым направлениям», — отметил Игорь Руденя.

Для школьников Конаковского района прошли мероприятия посвященные памяти святых Михаила Тверского и Анны Кашинской

Конаковские школьники разных возрастов приняли участие в «Круглых столах», конкурсах, классных часах и литературных гостиных.

Юные инспекторы движения и сотрудники автоинспекции Конаковского района провели совместный конкурс

Конкурс по пропаганде ношения фликеров прошел в Доме культуры деревни Вахонино Конаковского района.