Календарь событий

11 декабрь 2018

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Развитие отрасли «Культура» МО «Конаковский район» Тверской области» на 2018-2022 годы

Администрация Конаковского района Тверской области уведомляет Вас о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Развитие отрасли «Культура» МО «Конаковский район» Тверской области» на 2018-2022 годы.

Разработчик проекта муниципальной программы: Отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района Тверской области.

Письмо Деду Морозу

В консультационному пункте филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Конаковском районе по адресу: Тверская область, г.Конаково, ул.Учебная, д.4 самые маленькие жители нашей страны смогут написать и отправить письмо с заветными желаниями Деду Морозу.

Tags: 

Отлов собак

С 11 декабря 2018 года по 17 декабря 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных в   г. Конаково, ул. Гагарина, д4  ул. Жилкооп д.8,10,16, Наб. Волги Профилакторий д.48.

Тверской Росреестр проведёт день приёма граждан

12 декабря 2018 года с 12 до 20 часов в Управлении Росреестра по Тверской области будет проходить личный приём граждан в рамках общероссийской акции.

Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди. Физическим лицам при себе необходимо иметь паспорт, представителям юрлиц – дополнительный документ, подтверждающий их полномочия.

Конаковским школьникам рассказали о персональных данных и, как их защитить

В рамках информационно-просветительской и разъяснительной работы, направленной на несовершеннолетних граждан, Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором) активно ведется деятельность, связанная с популяризацией правил защиты персональных

В конкурсе «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда» предприятия Конаковского района заняли 3 призовых места

Итоги областного ежегодного 10-ого конкурса подвели в Твери 6 декабря.

В 2018 году конкурс прошел в десятый раз и собрал порядка 70-ти заявок. Участниками стали предприятия производства энергетики, строительных материалов, торговли, услуг, здравоохранения, агропромышленного комплекса и образования. Как отметил губернатор Тверской области Игорь Руденя:

Для школьников Конаковского района состоялся допуск к ГИА

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации с целью выявления у обучающихся умения мыслить, анализировать и доказывать свою позицию с опорой на самостоятельно выбранные произведения отечественной и мировой литературы с 2014-2015 учебного года в выпускных 11-х классах введено итоговое сочинение (изложение) как допуск к государственной итоговой аттестации (ГИА).

В этом учебном году, как и во всех школах России, итоговое сочинение в 11-х классах прошло 5 декабря.