Календарь событий

13 ноябрь 2018

Уполномоченный по правам человека в Тверской области проведет видеоконференцию

Видеоконференция пройдет в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Всеобщей декларации прав человека, 25-летию Конституции Российской Федерации.

В Конаковском районе пройдет конкурс хореографического искусства

II районный конкурс «Танцевальный MIX» состоится 17 ноября.

17 ноября в 12:00 в районном Дворце культуры «Современник» соберутся лучшие хореографические коллективы Конаковского района, чтобы узнать, кто лучший.

На конкурс «Танцевальный MIX», организаторами которого выступили Администрация Конаковского района совместно с ДК «Современник», зарегистрирован 21 хореографический коллектив, а это порядка 300 танцоров.

Чемпионат Тверской области по джиу-джитсу

10 и 11 ноября в зале ДЮСШ "Единоборств" состоялись областные соревнования по джиу-джитсу , которые были отборочными к Первенству и Чемпионату России, которые пройдут в феврале. Соревнования проводились среди юношей и девушек, мужчин и женщин в четырех возрастах до 15 лет, 18 лет, 21 года и взрослые, в разделах файтинг , не-ваза и доу-систем. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Тверской области.

На соревнованиях достойно выступили конаковские спортсмены. Те, кто занял 1-2 места примут участие в Финале Первенства и Чемпионата России.

Итоги соревнований:

5 декабря старшеклассники Конаковского района напишут итоговое сочинение

В Конаковском районе 306 учащихся 11-х классов в своих образовательных учреждениях будут писать итоговое сочинение или изложение, при этом учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети — инвалиды вправе выбрать написание изложения.

В Верхневолжье наблюдается рост регистрации ипотек и договоров долевого участия в строительстве

8 ноября состоялось расширенное заседание коллегии Управления Росреестра по Тверской области, посвящённое подведению итогов работы за 9 месяцев 2018 года, в том числе и в учётно-регистрационной сфере.

Всего за январь-сентябрь Управлением проведено 142,6 тыс. учётно-регистрационных действий. Из них по государственной регистрации прав – 102,6 тыс., государственному кадастровому учёту – 31,8 тыс., одновременной процедуре учёта и регистрации – 8,1 тыс.

Отлов собак

С 13 ноября 2018 года по 16 ноября 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных в   г.Конаково ул. Революции МБОУ №12 и МБОУ СОШ №6 ул. Маяковского д.16.

С 13 ноября 2018 года по 19 ноября 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных в   д.Ручьи.