Календарь событий

12 ноябрь 2018

Открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах на территории МО Конаковский район Тверской области

Администрация Конаковского района Тверской области уведомляет всех заинтересованных лиц о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах на территории МО Конаковский район Тверской области.

Об утверждении Конкурсной документации по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах на территории МО «Конаковский район» Тверской области

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

« 12 » ноября 2018 г. г. Конаково № 878

 

 

Отлов собак

С 12 ноября 2018 года по 16 ноября 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных в   г. Конаково (территория   Дом Ребенка, улица Учебная д.19)

С 12 ноября 2018 года по 16 ноября 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных в   гпп. Редкино улица Калинина д.12 и улица Гагарина.

В ДК «Современник» пройдет конференция Ильинских чтений

Конференция посвящается 700-летию мученической кончины святого великого князя Михаила Тверского и 650-летию преставления святой княгини Анны Кашинской.

Самым спортивным коллективов в Конаковском районе стали «Любители спорта»

Соревнования ГТО среди трудовых коллективов прошли 10 ноября.

В пятницу, 10 ноября, 55 человек пошли после работы не домой, а на спортивные соревнования по ГТО среди трудовых коллективов, которые проходили в ДЮСШ «ОЛИМП».

В Конаковском районе прошла акция «День счастливой собаки»

Волонтёрский проект «День счастливой собаки» пригласил конаковцев принять участие в благотворительном событии. Добровольцы ждали всех неравнодушных к бездомным собакам жителей Конаковского района и города Конаково  в воскресенье, 11 ноября  с 11:00 до 13:00 на центральной площади районного центра. Здесь состоялся сбор гуманитарной помощи для собак, находящихся в пункте передержки.

Тверской Росреестр определил лучших в профессии государственного инспектора по использованию и охране земель

В Управлении Росреестра по Тверской области состоялся конкурс на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора.