Календарь событий

04 октябрь 2018

100-летию комсомола посвящается

В Конаковском районе стартовал ряд мероприятий, посвященный 100-летию со дня образования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи. Программа мероприятий включает открытые уроки для школьников, тематические встречи в Совете ветеранов, литературные гостиные в ДК «Современник», выставки фотографий, а также публикации материалов о Всесоюзной ударной комсомольской стройке Конаковской ГРЭС и людях, участвующих в ней.

Tags: 

В Конаковском районе координаторы ВПСО «Сова» договорились о сотрудничестве с местной администрацией

Волонтеры провели встречу с главой администрации Вахонинского сельского поселения.

2 октября координаторы ВПСО "Сова" по Конаковскому району Елизавета Бородина и Екатерина Вострикова провели встречу с главой администрации Вахонинского сельского поселения Ольгой Селиной, где обсудили вопросы сотрудничества.

Tags: 

Все на ГТО

6 октября в 12:00 на стадионе в Конаковском бору пройдет тестирование ГТО среди взрослого населения.

В этот день можно попробовать свои силы в следующих дисциплинах:

• бег на 30м, 60м,100м (18-39 лет)

• бег на 2 км (женщины, мужчины 40 лет и старше)

• бег на 3 км ( мужчины 18-39 лет)

• сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

Tags: 

Продолжается отлов безнадзорных животных

Ежегодно, люди страдают от укусов бездомных собак, гуляющих стаями по улицам. В Конаковском районе такая проблема есть и в городских, и в сельских поселениях. Сейчас, с приходом осени, стаи бродячих собак «тусуются» вблизи теплотрасс. В городе Конаково животные бегают в районе нижней проходной, сырзавода и улицы Баскакова.

Tags: 

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 30.05.2018г. №397 «Об утверждении Порядка предоста-вления грантов на организацию (развитие) собственного дела»

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

30.08.2018г. г. Конаково № 621

 

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 30.05.2018г. №397 «Об утверждении Порядка предоста-вления грантов на организацию (развитие) собственного дела»

 

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 30.05.2017г. №191 «О Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства — производителям товаров, работ, услуг

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

31.08.2018г. г. Конаково №627

 

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 30.05.2017г. №190 «О Порядке предоставления субсидий индивидуальным предпринимателям — производителям товаров, работ, услуг в рамках муниципальной программы «Развит

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

31.08. 2018г. г. Конаково № 626

 

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 30.05.2017г. №190 «О Порядке предоставления субсидий индивидуальным предпринимателям — производителям товаров, работ, услуг в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Конаковском районе»