Календарь событий

18 сентябрь 2018

Отлов собак

С 18 сентября 2018года по 25 сентября 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных в   г. Конаково, ул.Баскакова  Школа №9 (на территории школьной площадки бегают большие собаки)

В Конаковском районе прошел турнир по самбо, посвященный памяти тренера и борца Андрея Цыренкова

16 сентября в зале борьбы ДЮСШ Единоборств Конаковского района прошел турнир по самбо, посвященный памяти тренера и борца Андрея Цыренкова, трагически погибшего в 1991 году. Турнир памяти наставника проводится уже более 20 лет и стал традиционным.

Активные жители города вышли на уборку

15 сентября сотрудники Молодежного центра «Иволга» совместно с волонтерами Конаковского района, депутатами городского Совета и активными жителями города Конаково вышли на уборку берега вдоль реки Донховки.

В ходе акции ее участникам удалось собрать 30 мешков мусора.

Семья Муравьевых из Конаковского района стали первыми на региональном этапе Всероссийского дня бега «Кросс нации»

Соревнования прошли 15 сентября в Старицком районе.

15 сентября недалеко от деревни Чукавино Старицкого района состоялся областной этап Всероссийского дня бега «Кросс нации». В соревнованиях приняли участие порядка 4000 человек. Беговая трасса проходила по лесу и вдоль живописного берега Волги. Участники соревновались на дистанциях в 1, 3 и 6 километров.

В Редкино Конаковского района вышел первый сборник стихов местных поэтов

Презентация альманаха прошла  в Редкинской центральной библиотеке.

Сборник, в который вошли стихи самобытных поэтов, называется  «Бабье лето. Редкинские родники». Рождение новой книги — это всегда событие, и не только для авторов, но и для культурной общественности.