Календарь событий

07 сентябрь 2018

Выборы в органы местного самоуправления

В ближайшее воскресенье, 9 сентября 2018, года пройдут выборы депутатов в Собрание депутатов Конаковского района шестого созыва, а также в местные Советы депутатов двенадцати поселений. В результате выборов будут замещены 149 мандатов народных избранников. О том, что избирателя будет ждать на участках рассказал председатель территориальной избирательной комиссии Конаковского района Сергей Фомченко:

В Конаковском районе завершаются работы по строительству нового моста

5 сентября ход работ на автомобильной дороге «Подъезд к поселку Шоша» в границах туристско-рекреационного кластера «Верхневолжский» оценил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Анна Черепанова из Конаковского района стала чемпионкой области на Тверском марафоне «Бегу и радуюсь»

На старт вышли более 1300 атлетов.

В минувшие выходные в Твери прошел традиционный марафон «Бегу и радуюсь», участие в котором приняли спортсмены из США, Китая, Японии, ЮАР, Германии, Украины, Белоруссии и России.

Tags: 

Для педагогических, медицинских и творческих работников досрочные пенсии сохраняются

В Управление ПФР в Конаковском районе Тверской области (межрайонное) обращаются жители с вопросами об изменениях в пенсионном законодательстве. Один из них: поднимется ли пенсионный возраст для врачей и учителей?

Tags: 

Отлов собак

С 07 сентября 2018года по 14 сентября 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных в Конаковский район д. Дмитрова Гора (территория ООО «Дмитрогорский Мясоперерабатывающий Завод).

Tags: